Фабрика Требити, Finishka.com, Atlant777.ru и лично Гомоюнова Айгуль нагрела меня на зарплату.
Я хотел бы поделиться своим опытом работы у этих воровок Гомоюновых. Я тоже работал в декабре в коровнике в д. Константиново в Требити. Мало того, что эта чудо директор Юля по-русски объяснить ничего не может, мычит как бревно, так еще и мамаша ее, Гомоюнова Айгуль, которая эту контору на дочку по-шустрому переписала, когда попа подгорать начала от многомиллионных долгов, лезет постоянно, работать не дает, хотя сама ничего не понимает, зато командный голос там отрабатывала. Лучше бы так платила работникам лучше.
Все, кто поработал у этой семейки Гомоюновых в ООО Требити, Finishka.com, Atlant777.ru в 2019 году, ушли оттуда-либо без зарплаты вовсе, либо в 5000 за месяц, при этом надо было еще и расписки писать, что претензий не имеешь к этой конторе.
Требити в 2018 и 2019 году уклонились от проверок Трудовой инспекции, за что суд оштрафовал эту контору, выписав им штраф.
Не слушайте сказки этой Айгуль Гомоюновой, она кидает всех, не станете и вы исключением. Она по кредитам-то не платит, а уж вам за работу точно ничего не перепадет. Не ходите туда даже на собеседования, не тратьте свое время.

Анатолий Одинцов

[TABLE][TR][TD]Здравствуйте Дмитрий Почему в столь эмоциональном и красноречивом отзыве нет никаких доказательств ваших слов? Ко всему прочему Вы пишите не про свой опыт, а про то на кого она записана, долги, суды и т д что наводит на определенные мысли, если ко всему этому прочитать остальные подобные отзывы от якобы сотрудников то опять попадаются стандартные фразочки которые есть почти в каждом отзыве. Скажите, какой обиженный сотрудник станет писать отзывы в интернете, вместо того, чтобы идти защищать свои законные права в государственных структурах вроде трудовой инспекции или в суде? Хотелось бы подтверждения ваших слов в виде заявления. На данный момент и в течении всего периода работы нашей компании, в суд или трудовую инспекцию не поступали заявления от бывших сотрудников. Если бы ваши слова могли подтвердиться или имели бы место быть, то Вы уже давно бы это сделали, ведь сейчас все законы на стороне работников и именно поэтому организации вынуждены идти на компромиссы для достижения мирного расставания, даже когда сотрудник прогуливал работу или выходил нетрезвый. По практике, таких сотрудников увольняют либо по соглашению сторон, либо по собственному желанию с выплатой. И мы рады, что давно уже не сталкивались с такими ситуациями, а наши действующий коллектив компетентный и ответственный.[/TD][/TR][/TABLE]