Ширпотребная Требити
Увидев продукцию фабрики брака Требити в павильоне на рынке Каширский двор, мы впали в ступор. Как бы вам это объяснить… Больше похоже на самый дешевый кустарный китайский ширпотреб.
Жесткие обои — это вообще жесть, они все уже кривые и в пузырях. Фартуки для кухни сделаны из низкокачественного пластика и на него наклеена самая дешевая пленка, на которой даже верхнего слоя нет. То есть царапаться он будет незамедлительно.
Позвонили производителю, уточнить информацию. Они подтвердили, что это их дилер. О производителе хотелось бы сказать отдельно.
Странный какой-то производитель без производства и деклараций соответствия. Самовывоза у них нет, естественно, не из жилого же дома вывозить. В розницу они не торгуют, но после перевода этой суммы на карту кому-то из сотрудников, они вам продадут, правда без чека и без гарантий.
Какая-то черная контора эта ООО Требити с ширпотребной продукцией.

Анатолий Одинцов

Здравствуйте, Надежда, Вы вводите людей в заблуждение распространяя ложную информацию! Какие цели преследуют такие отзывы? Самую обычную выгоду со стороны писавшего человека, а так же со стороны конкурента А доказывается это очень просто, стандартные фразы типа "фабрики брака Требити" " китайский ширпотреб" "ширпотребной продукцией" и т д присутствуют в 99% случаев таких отзывов, даже если конкретно этих фраз нет, есть часто повторяющиеся другие, одни и те же, из отзыва в отзыв. Это свидетельствует о том что отзыв пишет один человек. На нашем сайте размещены сертификаты, свидетельства и многое другое ttps://trebiti.ru/company/sertifikaty/. По адресу г. Москва Волгоградский проспект, д.135, корпус 3 находится наш офис с табличкой на двери, позвоните нам по телефону 8-800-350-2009 и запишитесь на прием, мы не розничный магазин, а производственная компания работающая только оптом. Если у Вас есть претензии к качеству продукции, предоставьте доказательства Ваших слов, фото, видео, документы, сегодня это довольно легко сделать, но почему то все го этого нет, в отличии от фотографий и ВИДЕО от реальных клиентов.