Покупают положительные отзывы оптом.
Ни для кого не секрет, что на сайте фриансеров можно заказать также написание отзывов для формирования положительного имиджа компании. Особенно, когда ничего не продается, а качество товара без сертификатов оставляет желать лучшего. Когда своего производства нет, а товар только перепродается со своей накруткой. Вдобавок ко всему, недовольные, кинутые со своими претензиями покупатели, пишут в интернете свои истории, как их просто отшивают в этой компании.
Но это стоит денег, а с жадностью Гомоюновой Айгуль и Гомоюновой Юлии - это практически несовместимо. Так вот, также те, кто там размещает проекты в курсе, что дешевле всех это делают украинцы из-за экономической ситуации в стране они делают дешевле. Но и качество их работ соответствует размерам оплаты.
Вот откуда появились в рунете сворованные на сайтах этой страны отзывы с местным диалектом типа "купляем".
Да и по 10 положительных отзывов без предъявления накладных и каких-либо доказательств о факте покупки или сотрудничества. А вот как это делала фабрика Требити на вышеупомянутом сайте.

Анатолий Одинцов

[P]Добрый день, «анонимный писатель» [/P] [P]Вижу вы не устаете писать и придумывать все новые и новые «разоблачения» нашей фабрики, а точнее высасывать из пальца фейки[/P] [P]Вы же своей активностью и однообразностью отзывов, фальшивыми чеками, фотографиями доказываете свою заказушность. Человек который прочитает хотя бы десяток ваших отзывов сразу это заметит.[/P] [P]Что доказывают ваши скриншоты? А ничего что бы могло дискредитировать нашу компанию![/P] [P]Вы везде рассылаете один и тот же скриншот от разных людей с заказа у фрилансеров ТЕСТИРОВАНИЯ продукции и отзыва, еще раз замечаю ТЕСТИРОВАНИЯ, а не как вы пишите заказных отзывов. Я думаю некому не нужно рассказывать что значит это слово[/P] [P]Вот скриншот [URL=http://prntscr.com/qv1p1f]http://prntscr.com/qv1p1f[/URL][/P] [P]Второй скриншот вообще не понятно к чему прилеплен [URL=http://prntscr.com/qv1ql0]http://prntscr.com/qv1ql0[/URL] [/P] [P]На нем один из отзывов который разместил один из наших дилеров. А что удивительного в том что человек использует какой то свой сленг из другой страны? Сколько людей из Украины сейчас прекрасно живут в России и других странах с гражданством РФ? Миллионы![/P] [P]Я еще раз повторяю вам никто не обязан перед вами отчитываться и выставлять на всеобщее обозрение накладные или какие-то документы. А вы своей клеветой без доказательств уже изрядно заполонили интернет[/P] [P]Вот ответ под всеми положительными отзывами [URL=http://prntscr.com/qv1txv]http://prntscr.com/qv1txv[/URL][/P] [P]На скриншоте видно схожесть ваших слов про то что не кто не предоставляет документы и этим ответов, а это лишний раз доказывает что это делает 1 человек и за деньги, причем регулярно и на протяжении очень длительного времени! А кому это выгодно? Я думаю ответ очевиден![/P]