Не знаю о каком черном пиаре компании "Требити" идет речь, лично я нашел информацию, что эта компания принадлежала Гомоюновой Айгуль Кошбаевне. А когда та набрала кредитов на 20 миллионов, переписала ее на дочку – Гомоюнову Юлию Андреевну, чтобы что-то не смогли отнять. А кидать сотрудников и клиентов, динамить партнеров, они стали еще почти 10 лет назад. Вы можете почитать отзывы сотрудников и клиентов о "ГК Пенопол" и "Пенополис5", руководителем которого была та же Гомоюнова Айгуль. Странно получается, черный пиар растянулся на десятилетия или все-таки не в нем дело?
Почему тогда никто из этой семейки не подал в суд на телеканал Рен ТВ за клевету?
Видимо, потому что это не клевета вовсе. Или на всех заказных разоблачениях от независимых журналистов забыли указать, что это продажные шкуры и материал размещен на правах рекламы.
Видео на youtube https://youtu.be/OC4TNxlDYYE или на официальном канале Рен ТВ вот ссылка: http://ren.tv/novosti/2015-08-11/byvshie-rabotniki-stroitelnoy-kompanii-vzyali-shturmom-ofis-pod-moskvoy

Анатолий Одинцов

Здравствуйте, а вы собственно кто? вы у нас что то покупали? Откуда такой интерес к нашей копании? А я сам отвечу на эти вопросы, все тот же человек который каждый день пишет одно и тоже, одни и те же оскорбления, одни и те же доводы, не устали свое Рен ТВ приплетать, ролик 2015 года и к нашей фабрике не имеет никакого отношения. У вас есть информация что не подавали в суд? покажите ее, нам очень интересно откуда такие выводы. Пора придумать что то стоящее и новенькое, одно и тоже. Да еще и таблички нарисовали, вы уже если делаете ""доказательства"" чего то, так делайте что б их проверить могли, а так это просто картинки которые школьник может сделать Из раза в раз обрезанные непонятно где сделанные скриншоты или картинки. Вы своим спамом абсолютно ничего не доказываете, ну видимо вам и не за это платят.