Мы заказывали установку натяжных потолков в компании Эвита. Удобно, что заявку оставляли на сайте, а менеджер сам перезвонил через 20 минут. В этот же день пришёл замерщик, выбрали сатиновый потолок в спальню и прихожую. Мастера сработали очень качественно. По цене даже сэкономили. В гостиную планируем двухуровневый, и опять у компании Эвита.

Guest

Решили с мужем делать натяжные потолки в прихожей. Долго думали какую выбрать фирму и делать ли вообще натяжные потолки. Квартира у нас с низкими потолками и не знали как быть, а красить постоянно тоже не хочется. Решили всё таки делать и остановились на компании ЭВИТА. Нас проконсультировали. Нам объяснили что если правильно подобрать полотно, то потолки не будут казаться низкими. Консультант был очень приветлив и всё хорошо объяснял. Что приятно нас удивили это качественное обслуживание и приемлемые цены. Заказывали натяжные потолки в первый раз, мастеров также заказали у этой компании. Работу выполнили очень хорошо. Мы с мужем остались довольны. Уверенно решили, что вскоре вернёмся ещё раз сюда. Также будем всем советовать эту компанию.