15.01.2020 приобрели в магазине Atlant777.ru, принадлежащему ООО Требити панели ПВХ белые матовые с доставкой. Везли 2 недели, но с горем пополам все-таки эта контора до нас доехала. Повесили их на потолок, но при открытии упаковок, в которых они были упакованы по несколько штук, начался такой запах. Глаза режет, кашель, пришлось открыть все окна. Теперь они у нас открыты и днем, и ночью. До сих пор по всей квартире стоит эта вонь, а сегодня уже 03.02.2020. Позвонили в магазин с претензией, на что продавец нам сразу начала хамить и грубить, кто производитель и про сертификаты ответа так и не получили. Уверены, что купили некачественные панели неизвестного производителя и из чего их слепили тоже непонятно. На упаковках не было никакой этикетки. Ужасно, что продают и где закупают, хотя закупают в Китае и без сертификатов понятно самое дешевое, что может Деньги возвращаться отказались наотрез, а теперь с наших номеров трубки не берут. Накладных нам не дали, только отдали 2 каких-то левых чека. Хотя Требити везде кричит что чеки не дает и за наличный расчет не отгружает – это враньё все. Будьте бдительны при покупке в этом магазине, не ведитесь на дешевую китайскую продукцию фабрики Требити.

Анатолий Одинцов

Здравствуйте, вы решили пойти по другому пути? Что ж вы не предоставили фото товара, а только свои поддельные чеки. Все сертификаты есть у нас на официальном сайте. Вот официальная справка о том что ООО Требити нет кассового аппарата [URL=http://prntscr.com/qwv7su]http://prntscr.com/qwv7su[/URL]. Из этого следует что чек поддельный. Второе исходя из того что чек точно такой же как в отзыве на скриншоте [URL=http://prntscr.com/qwvc2m]http://prntscr.com/qwvc2m[/URL] делаем вывод что эти отзывы один человек. Третье QR код недействительный — как и в прошлых отзывах. Четвертое (хотя должно быть первым) — нет фото товара, что уже стандарт для этого типа отзывов. Абсолютно любые вопросы вы можете задать позвонив нам на горячую линию. Не стеняемся спамить ? [URL=http://prntscr.com/qx1yq4]http://prntscr.com/qx1yq4[/URL]