Поехал я на Haldex-service на своей Вольво ХС60 не сразу. Проблема с муфтой уже была застарелая. В других местах уже чистили и меняли насос. Но ошибка появлялась снова. Решил, что надо обращаться к специалистам и разбираться с проблемой основательно. Подход к ремонту в Haldex-service мне понравился. Основательно. Обязательно демонтаж муфты,  диагностика, полная чистка и полная замена масла. И причина проблем была найдена, требовали замены игольчатые подшипники. Ну и насос пришлось менять, на восстановленный, соответственно. Не дешево получилось, но все сделано капитально. И, главное, дали гарантию на год, а не на полгода, как все остальные. Но, через пару дней опять вижу ошибку привода на приборке! Не зная, что уже и думать, звоню в Haldex-service, отвечают-приезжайте, у вас же Гарантия! Приезжаю, и мне за 20 минут меняют насос муфты на совершенно новый! Оказывается, моя машина восстановленные насосы не воспринимает! А Haldex-service дал мне Гарантию, и меня не должно волновать, каким образом мне восстановили полный привод! Вот такой принципиальный подход к выданной Гарантии вызывает только респект! Молодцы! Везде бы так было! Настойчиво рекомендую всем, у кого проблемы с муфтами Халдекс, не экспериментировать с ремонтом в других местах, и сразу обращаться только сюда!