Заказывал неделю назад потолок в спальню для ребенка. Обратился в Эвиту по случайности - посоветовали коллеги по работе. Созвонился, менеджер компании Эвита очень подробно все объяснил. Далее самое сложное - оказывается там ОГРОМНЫЙ ассортимент, причем есть и плафоны, лампы, выполняют работы по всей электрике! За выбором мыслей даже и не было. Заказал. Цены приемлемы к рыночным, но - постоянные консультации для "чайников", оперативность в работе, ассортимент, отличное качество и все под "ключ"! Рекомендую! Ребята Эвиты, а Вам СПАСИБО - вся семья довольна!

максим

Тут очень хорошие специалисты ,свою работу знают на УРА ! ,Очень понравилось как делают потолки ,всем советую кому нужны потолки натяжные то только к ним обращайтесь ,уже все мои друзья через них сделали очень классно и качественно.

Дарья Александровна

Хочу выразить благодарность компании «Эвита» за профессионализм и компетентность! Сделали всё в лучшем виде: быстро, качественно и аккуратно. Отдельно хочу отметить, что приятно удивила стоимость и отношение к клиенту! Ребят, спасибо, в следующий раз только к вам!

Валя Смірнова

Заказывала потолки и очень осталась довольна! Быстро и качественно заменили, установили, после неудачных работников! Однозначно вернусь за следующим заказом, так как предстоит еще один ремонт, и порекомендую знакомым! Спасибо!

Людмила

Вот и дождалась я ,наконец то, свою квартиру.Понятное дело,что самое первое,это-ремонт.Всё как бы уже сделано.Но мне как то не понравилось,как выглядят  потолки.Друзья подсказали,что лучше сделать натяжные .Но где найти хорошую компанию,которая установит качественно потолки?Перелопатив много информации в интернете,остановила свой выбор на нескольких компаниях.И самые оперативные оказались сотрудники компании "Эвита".Приехал их сотрудник,взял замеры.Буквально через несколько дней я уже радовалась новым потолкам.Ребята сделали всё быстро и качественно,несмотря на то,что этот процесс не из лёгких.Очень приятно была удивлена подарком от фирмы,да ещё хорошую скидку получила.Да,компания радует своих клиентов не только подарками,но и хорошими акциями и скидками,и цены у них хорошие.От сотрудничества с компанией "Эвита" остались только положительные впечатления.Чуствуется профессионализм сотрудников и терпеливое отношение к клиентам.Так что студию "Эвита" рекомендую всем!Удачи и процветания компании!

Lily

Недавно встал выбор, где лучше заказать натяжной потолок. Знакомая посоветовала нам компанию "Эвита". Мы тут же позвонили, консультант все четко и ясно нам объяснил, сказал какие есть виды, цвета. Мы выбрали цвет, освещение, потом сотрудники компании приехали сделать замеры. И через три дня у нас уже были готовы потолки. Нам все понравилось, ремонт предстоит еще в других комнатах, и теперь будем заказывать потолки только у компании "Эвита"

Сергей Т.

Очень давно планировал сделать натяжные потолки в своей квартире, но никак не мог подобрать компанию которая сделает это какачественно, быстро и самое главное по преемлемой для меня и моей семьи цене. Друзья посоветовали обратиться в компанию "Эвита". Я обратился и не прогодал. Был приятно удивлён качественным сервисом компании, замерщика приехал в тот день когда мне было удобно. Потолки были изготовлены и установлены без всякой грязи ипыли. Больше всего меня приятно удивила ценовая политика компании, по сравнению с конкурентами цены оказались значительно ниже. Буду рекомендовать всем своим знакомым!

Кира

Маме сделала ремонт в спальне, долго спорили что же делать с потолком,  мама хотела листы приклеить а я настаивала натянуть  потолок.  В итоге я победила и приступили к поиску фирмы. Искала чисто по отзывам,  в Питере столько фирм, что голова кругом, остановилась на фирме Эвита. Привлекли цены,  да и отзывы вроде хорошие пишут.  Приехали к ним в офис все обсудили и решили натянуть двухуровневый парящий потолок, за все это удовольствие заплатили  16,600 за 14,6 кв метра, при этом нам ещё сделали скидку, так как мы первый раз.  Прошёл уже месяц после ремонта.  Мама в восторге. Теперь для неё спальня,  это лучшее место для времяпровождение!

[email protected]

Спасибо за профессиональную работу!  Нашла по рекламе, позвонила, приехали быстро, сделали замеры, потом уже приехали устанавливать. ВСЕ ЧИСТО, АККУРАТНО. Я человек придирчивый, поэтому мне важна каждая мелочь. Установили потолки в зал. Давно хотела цветные и матовые потолки с новой системой крепления, такую систему видела только на картинках, не думала, что у нас то же делают так.