Наживаются на клиентах
Мы через интернет на сайте стеныпол.рф заказали фартук для кухни. Никогда не писала отзывы, но решила все-таки поделиться своей точной информацией. Так как, ну очень много не состыковок получается. Сразу скажу, это легендарная вонючая продукция фабрики брака Требити и их очередной левый магазинчик в интернете, о чем я узнала только когда его открыли и потом из накладной с чеком. Вонь просто жуткая от этих пластиковых фартуков. Так вот, везли его 2 недели с доставкой по Москве, мало того, что он воняет, так еще и наш товар за это время подорожал на 200 рублей, хотя мы оформляли резерв по телефону. Думаю, набить свой безразмерный карман ООО Требити пыталась так не только за наш счет.
Чек нам привезли точно такой же, как и выкладывают другие покупатели в своих отзывах, а печать на накладной стояла такая же, как и на письме о банкротстве. Что-то у меня тут не сходятся в голове эти факты. Кто врёт? Покупатели? Им-то зачем это нужно или эта нечистоплотная компания, которая из судов не вылазит и в чернуху работает? Так пусть расскажут, кто продает их продукцию в других, якобы, не принадлежащих Требити интернет магазинах, таких как: steni-pol.ru; td-plast.ru; dancestyle-art.ru