Для игр и отдыха любимых зверей купили домик и когтеточку на сайте artcarton.ru. Наше лучшее приобретение за последнее время, стоит своих денег . Необычный дизайн, экологичный материал, мохнатые хулиганы оценили.

Спасибо арткартон,мои обои и мебель наконец защищены. Кот так полюбил этот домик , что утро начинается с его царапанья и я больше не переживаешь, что это мебель или обои.

София

[P] Наш кот большой любитель обувных коробок, бумажных пакетов и тд. На сайте [URL=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fartcarton.ru&cc_key=]artcarton.ru[/URL] я наткнулась на картонный дом! Не раздумывая заказала, еще и именной! Наш котяра из него практически не вылезает. Отличная покупка.[/P]

Жанна

Приобрели когтеточку модели дабл колор джинс год назад. Когтеточка фирмы artcarton испытание временем прошла. Данная модель состоит из двух элементов, можно по разному расставить. Сделана из очень прочного картона, выдерживает даже если на нее сядет человек. Наши коты используют ее как лежак, при установке деталей друг на друга получается два спальных места, одно сверху, другое в нише.

Инга

Если в доме есть кот, а тем более два, то когтеточка Вам просто необходима,не только для того, что доставить удовольствие коту, а больше для спокойствия нервной системы хозяев, сели вдруг кот испортит обои или же мебель, а если есть когтеточка для кошек,то и ваша мебель и ваш ремонт будут в полном порядке! У нас в доме данная когтеточка появилась вместе с первым котом, посоветовала знающая знакомая. Она на сайте [URL=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fartcarton.ru&cc_key=]artcarton.ru[/URL] заказывала и когтеточку и домик и мисочки, и я тоже взяла. Очень красивый дизайн, надежный, а главное нравится моим лохматым.