Вымогатели Требити.
Мне хотелось бы поделиться своей историей, как я столкнулась с этими жуликами из компании ООО Требити. Позвонили в их интернет магазин Atlant777*ru так как решили приобрести скинали – фартук из закаленного стекла на кухню. Натолкнувшись на рекламу в интернете и не почитав отзывы об этом фирме, я поинтересовалась как можно оформить заказ. НО. У них в продаже не скинали, а подделка, так как выполнено оно из оргстекла, причем тонкого. Это означает, что при даже небольшом нагреве оно поплывет вместе с рисунком. При этом за эти же деньги конкуренты предлагают качественный товар из стекла. Сертификат соответствия у них отсутствует на этот товар, а это значит из чего оно сделано неясно. Замерщиков в этой компании тоже нет, я еще и домашку по рисованию или черчению им предоставить должна. Оплата 100% наличкой или переводом на карту физическому лицу. Чек они в подтверждении покупки тоже не дают.
В общем сказка, а не компания. Желание с ними связываться пропало, так они сами стали каждый день по 5 раз звонить и спрашивать, когда я у них что-нибудь закажу, хотя было сказано, чтобы лохов искали дальше. На 3 день уже терпение лопнуло, и я их послала откровенно, на что мне было заявлено, что мой номер сольют в базы обзвона. Пригрозив им полицией, что на эту компанию будет написано заявление мне заявили, что их все-равно не найдут, так как все адреса у них левые, а телефоны, в том числе и 8-800 виртуальные и привязаны к сотовому номеру.
Кто пострадал от этих вымогателей и шантажистов Требити пишите в комментариях, напишем коллективное заявление на них.