Вонь адская от фартука Требити!
Нами через интернет на сайте Atlant777*ру принадлежащим ООО Требити, был приобретен фартук для кухни 3м. из АБС пластика и внесли предоплату. При доставке заметили, что от него исходит резкий едкий запах ацетона, но водитель сказал, что это не его проблемы и деньги он вернуть не может, так как оплачивали не ему, а некой Юлии Андреевне Г. и запах должен через недельку выветриться. После установки через 2 недели мало того, что вонючий резкий запахан остался, с него еще стала отслаиваться пленка с рисунком.
Мы приехали в офис, указанный на сайте и маркировке изделия, но такой фирмы там отродясь не было по адресу: г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д. 135, к. 3, помещение VII, комната 8, место 1Д - место как у собаки. Видимо в Требити одни псины работают, если у них место есть.  Позвонив по телефону, указанному на сайте, на котором делали заказ и попросили вернуть деньги за некачественный товар, то есть произвести возврат, на что мне ответили, чтобы мы привезли кассовый чек, накладную по адресу, на котором об этой компании никто даже не слышал в многоквартирном доме. Мы сказали, что заказ был оплачен по карте и документов у нас нет, на это был получен ответ значит вы покупали не у нас, идите лесом. На вопрос возврата или обмена некачественного продукта, производимого не пойми где и как, было сказано, чтобы мы делали экспертизу за свой счет и подавали в суд, о возврате денег речи быть не может. В результате не стали связываться с этой фирмой, а фартук полетел на помойку, так как провоняла вся квартира ацетоном, а у ребенка началась аллергия.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ! Не связывайтесь с этой продукцией, иначе дома придется ходить в противогазе, а там и до онкологии недалеко. Сертификата качестве на товар нет, из чего он сделан и как остается только догадываться.
Производства своего у этой компании нет - они барыжат китайскими дешевыми товарами, выдавая их за свои.