Отзыв поставщика Требити
Я являюсь сотрудником Российского производителя декоративных покрытий, в том числе производим термопереводные пленки для кухонных фартуков и реализуем их во многих городах нашей страны. Хотел бы обозначить свое мнение о недобросовестном покупателе продукции нашей компании -  ООО Требити. Точнее лучше написать Гомоюнова Айгуль Кошбаевна со своими многочисленными ГК Пенопол, Пенополис5, Кубаньпласт и т.д., чтобы всячески не платить налоги.
Некоторое время назад, когда, дела у нее оказались между двух ягодиц, все было подарено, переписано, отдано ее дочери – Гомоюновой Юлие Андреевне, - нынешнему директору этой фирмы.
Надо сказать, что яблочко от яблоньки падает недалеко, поэтому и в номинации "тупой еще тупее" эта семейка осталась в лидерах.
За время работы мы получали тоннами гарантийные письма об оплате, впоследствии, которые они же сами и не исполняли, задерживая платежи. Рекламационных обращений, вплоть до того, что купленный "якобы" у нас 2 года назад рулон пленки оказался с механическим дефектом, и они требовали его заменить. Куда эти 2 года смотрели не совсем понятно, а также всякие сплетни о нашей компании, которые выдавались этой компанией нашим партнерам по бизнесу с целью получить у них лучшую цену на аналогичную продукцию.
В связи с этим, руководством было принято решение прекратить отгрузку этим низкосортным покупателям, которые берут раз в год по 2 рулона, а то и меньше для поддержания имиджа компании.
Особенно хотелось бы отметить, что так поступили не мы единственные. Поэтому прежде чем связаться с этой организацией – читайте отзывы, чтобы потом не было мучительно больно за выброшенные деньги и испорченную репутацию. В данном сегменте рынка ООО Требити является падальщиком, которые подбирают протухшие остатки на помойке залежалого товара.