Отрицательный отзыв о BRILION24 и CLICK CAPITAL LTD : «Самый плохой опыт в моей жизни!!!! Это настоящая контора обманывают людей буд то они специалисты! Про отзывы будут говорить вам что это потому что есть клиенты которые теряют сами))) а на самом деле они сами и сливают ничего делать не умеют только один обман!!! А еще Белла или Елена как там ее украла у меня 2350$ сидят в грузии!!!! Развила меня по золотой короне и забрала деньги! Буд то за вывод средств!!! Полный обман! Дешевый сайт даже не знают что и как делать!!!!! Заставляют клиентов отправлять деньги по золотой короне!!!!! Я уверен что я не первый у кого эта женщина с кавказким акцентом забрала деньги!!!!!»

SOFIA

Негативный отзыв о BRILION24 : Как-то оставила я заявку на удалённую работу и позвонили мне из компании брилион, как потом оказалась, это биржа, где вкладывая свои денежные средства ты можешь их приумножить. Мне так красиво всё рассказали, уверили в том, что все прозрачно и я как дура повелась. В итоге что 32 тыс. руб. подарила им!!!! Сначала заманили туда сказав, что никаких проблем с выводом не будет, а по итогу без их кодов и ссылок ты не одной операции совершить не можешь! Про налоги так вообще промолчали, а потом когда я захотела вывести деньги они мне об этом напомнили, так и платить я ещё его со своего кармана должна. Договорилась с ними, что я оплачу часть, а всё остальное брокер оплатит, они согласились и когда я им перевела 10000 им этого оказалось недостаточно! В общем поют красиво, обманщики, аферисты!!!!