Зашла сюда не случайно так как возмущению нет предела и хотелось бы поделится с людьми всеми гадостями Дабора которые я от него стала получать. В начале я обратилась со своей проблемой к этому человеку. Не стала ждать чтоб он что-то проводил и узнавал с чем я к нему пожаловала. Все рассказала сама потому что сил не было ждать и хотела очень сильно все прекратилось и я вернулась к прежней жизни к которой я привыкла. У меня все было как у обычной женщины, дом семья, работа. С мужем все было довольно не плохо и жаловаться как то было не на что. Как то мой супруг привел в гости своего старого друга со школы в общем долго писать не буду но у меня через некоторое время произошла физическая близость с этим мужчиной. Я начала попросту болеть этим человеком а жизнь полетела в пропасть. Понимала что самой справится нет сил, обратилась к Дабору. Обряды, колдовство и прочее не помогало так как я четко понимала что утопаю в этом омуте и притяжение к человеку только нарастает. Я достаточно успешная женщина и не скупилась на выставленные счеты этим магом. Но обряды все больше и больше переходили грани приличия и я почувствовала что этот маг клонит меня к тому что клин клином выбивается и он готов помочь а я должна это сделать так как меня приворожили на сексуальной теме и существует такой обряд который содержит в себе некие интимные элементы которые я должна во имя сохранения своей семьи пережить. Не колеблясь я отказала так как еще одной истории мне как раз то и не хватало. Вскоре я уехала в командировку по работе и задержалась там довольно на долго, мысли меня не отпускали но и не отпускал Дабор. Он видимо привык к моим деньгам и не хотел меня отпускать. По началу говорил что я пропаду и мы начали процес который нельзя останавливать иначе все мои близкие и я будем страдать по тому что духи сильно разозлятся если ритуалы будут не окончены. В общем просушил он мне мозг и командировка помогла я вернулась домой объяснилась с мужем. Реакция была не совсем приятной, но в результате мы избавились вместе от друга мужа. А Дабор продолжает меня подогревать не зная что у меня уже давно все в порядке, просто я ему не о чем больше не рассказываю и максимально игнорирую. Люди запомните то что вы рассказываете другим может очень сильно использоваться против вас.