Хапуги Требити!
Я работаю в компании «Руспанель». Среди наших розничных представителей есть как крупные, так и мелкие компании. Среди них единственным обособленным является ООО Требити под руководством гражданки Гомоюновой Айгуль Кошбаевны, а ныне ее дочки – фиктивного директора этой фирмы Гомоюновой Юлии Андреевны.
С такой наглостью и хамством мы не встречались даже у крупных ритейлеров. А у этих хапуг хватает совести еще и потом давать оценку нашей компании. Из примеров, нашли эти продавщицы покупателя на нашу продукцию, вместо того, чтобы самим с клиентом все вопросы решать, всю работу они спихивают на нас, то есть расчет материала, доставку, получение оплаты. При всем при этом тут же начинают истерично визжать и биться в припадке, чтобы мы им агентские перечислили на расчетный счет. Причем требовать они их начинают еще до оплаты покупателем товара. Или обсчитавшись сами при расчетах в материале, дают клиенту наш телефон, говоря о том, что это мы их обманули и дали некорректный расчет. В результате доведенный до белого каления покупатель звонит нам, требует принять у него возврат и вернуть ему деньги, хотя покупал в этой «бизнес-лох империи Гомоюновых» Требити.
Держать на своем складе минимальный запас материалов они не могут по нескольким причинам: так как склада у них нет. У них и офиса-то нет, а уж про склад тем более приходится помалкивать. У них нет денег, так как ООО Требити все в судах и штрафах. Даже кидая сотрудников на зарплату, а персонал у них меняется каждые недели 2 – месяц, данная компания нищеброды!!! Вместе с персоналом меняются номера телефонов у этого псевдогиганта интернет продаж.
Отгружать товар по гарантийному письму для этой компании не вариант, так как несмотря на данные обязательства они с легкостью про них забывают. Так бы забывали про откат лучше. И этому в интернете более чем достаточно подтверждений.
Понятия интеллектуальной собственности, авторских прав, а также элементарного чувства совести этим торгашкам не свойственно. Скорей всего это связано с деградацией мозга и дегенерацией сознания. В связи с этим про умственные способности обеих уж явно говорить не приходится.
В общем, наша компания также всецело поддерживает то, что пишут про этих бизнесвумен их партнеры, их клиенты и их сотрудники. Не связывайтесь с фирмой-помойкой Требити не при каких обстоятельствах, чтобы годами потом по судам не таскаться, высуживая свои деньги.