ООО Требити обворовывают покупателей.
6 мая 2020 года заказали в интернет-магазине Atlant777.ru скинали. Судя по отзывам в интернете, это магазин ООО Требити, через который реализуется в розницу их продукция. По оплате нам сразу сказали 100%, мы согласились привезти деньги в офис. После этих слов начались какие-то невероятные сказки и было сказано, что оплата только на карту некой Юлии Андреевне Г. (видимо Гомоюновой – директору этой фирмы). К стоимости пытались кроме доставки навязать еще и цветопробу, но я отказалась, ведь красный, зеленый или синий цвет он таким и останется. А оттенки по выбранному рисунку были не принципиальны. Отправили им чертеж расположения подрозетников, стыковку угла. А после получения денег про нас просто забыли…
19 мая 2020 года наконец-то нам попытались привезти наш заказ. Причем сообщили нам об этом позавчера вечером. Привезли полное убожество. 1) Пропил под розетки не в том месте; 2) стыковка угла не подогнана. Хотя на макете им это все было отправлено как должно быть; 3) цвета как на самом дешевом кнопочном телефоне с цветным экраном, тусклые, размытые и вообще не совпадают с оригинальной картинкой.
Мы стали оказываться от этого куска поликарбоната, так как оплачивали абсолютно другое. Сколько же на нас вылилось грязи и оскорблений со стороны менеджера этой компании, что во всем виноваты мы, даже в том, что они подрозетники просверлили в другом месте. Доведя меня до бешенства, эта малолетка, по телефону заявила, что деньги они нам не вернут ни при каком раскладе. Так вот, с момента отказа с нами никто больше не связывался из этого Требити. В понедельник, 25 мая 2020 года пойду в полицию писать заявление на Юлию Андреевну г, которой я оплатила свой заказ заявление.  Доказательства факта перевода денег у меня имеются. Первый раз с таким скотством сталкиваюсь. Отстойная компания и их продукция.

Анатолий Одинцов

[P]Добрый день, не стесняйтесь, выкладывайте все доказательства сюда и на другие сайты где был размещен данный отзыв, прошло столько времени, а никакого заявления нет и не было, интересно почему? Да потому что этот отзыв как и все остальные пишется одним лицом на протяжении уже нескольких лет. Хочу отметить ни один подобный отзыв так и не предоставил фото с браком.[/P]