Да задолбали эти блять мудрецы и целители ! Ну уже ржут в Камеди Клаб с народа доверчивого который тащит деньги чудотворцам! Хотя мне не до смеха. Пока я был на заработках у матери случилась неприятность с тазобедренным суставом, я пока деньги слал мать таскала этому уроду. Финал таков запущенная протрузия в шейке бедра и замена сустава. Вот сука колдуны бабаи, все пидарасы!

Катрина

Здравствуйте Николай! Вы ошиблись написал освой негативный отзыв. Дело в том что Дмитрий Александрович Баков НЕ работает по суставам . Он работает только по внутренним органам и его работа в обязательном порядке фиксируется через медицинские обследования, до его работы, в течении его работы и после его работы. Дело в том что этого человека знаю давно мне помог по здоровью и многим моим знакомым. Попрошу вас убрать свой негативный отзыв если так как вы ошиблись. Я обязательно эту инфу передам Дмитрию Александровичу. Так как есть статья если вы не в курсе за кливету. И вами уже будут заниматься правоохранительные органы. Дмитрий Александрович Баков единственный из целителей кто прошёл все проверки в ассоциации врачей имени Середавина и нашего Самарского министерства здравоохранения (если вы не в курсе).