Добрый день. Это мой первый отзыв на сайтах отзовиках. Постараюсь быть максимально объективным и точным.
Ювито это сервис для автоматического постинга на торговой площадке юла.
Данный сервис дешевле чем прочие подобные сервисы.
Стоимость одного аккаунта составляет от 1 до 3 рублей. Нет необходимости покупать прокси, я так как сервис предоставляет их сам. Что существенно снижает как стоимость так и количество забаненных аккаунтов.
Есть функция как ручной регистрация аккаунтов так и автоматический регистратор.
При выборе области для размещения объявлений можно выбрать несколько областей чего не было на предыдущих сервисах.
Минус - нельзя вручную вбить город. Нужно отдалять карту и передвигать её вручную, на нужный вам город.
Так же есть функция телеграмм бота. Все сообщения с ваших аккаунтов приходят вам в телеграмм. Минус-нет отдельного телеграм бота на каждую компанию, но эту функцию собирается добавить.
Также в телеграме вы можете отвечать своим клиентам на сообщения.
Также в сервисе встроена функция рандомизации текста,заголовков и автоответчика.
Команда сервисы оперативно отвечает на все возникшие вопросы и решает создавшиеся проблемы. все расписания улучшается добавляются новые функции, которых раньше не было, что упрощает работу с ним.
В течение недели я настроил 5 компаний в нише услуг. Более 1000 объявлений разместил за 3 недели из которых забанили порядка 20 аккаунтов из более 400 у меня имеющихся. Большое количество звонков  и сообщений. Я уже отбил затраты на работу с сервисом
Ребятам есть ещё над чем поработать.
Но из всех сервисов что я наблюдал этот развивается активнее всего. И соотношение цена-качество на высоте. Ставлю ювито твердую 4ку.