Доброго здоровья всем! Недавно начался дачный сезон, но для меня он на время закончился! Работа лопатой спровоцировала мой давнишний остеохондроз. Начались боли,  к вечеру они усиливались и набирали интенсивность. В аптеке посоветовали Нанопласт форте - лечебный пластырь, который снимает боль, воспаление в короткие сроки. В упаковке 3 штуки, я брала размер 11*16см, так как болезненная область довольно большая. Пластырь клеится надежно, не сползает, не отклеивается, также снимается безболезненно. Я клеила его на ночь, действует он до 12 часов. Помогает достаточно быстро, боль отступает на следующий день, но лучше пройти курс.  В инстукции указано, что пластырь работает за счет магнитного и теплового излучения. Я делала его курсом 9 дней, важно выбрать правильный размер, чтобы он не был сильно большим или, наоборот, маленьким. Нанопласт форте  является эффективной заменой таблеткам и мазям. Я с моим гастритом не могу принимать обезболивающие, а мази слишком дорогие и наносить их нужно до 5 раз в день.

Ariadna

Шикарно просто обезболивает, как раз использую Нанопласт на работе - частенько спина болит, так выручает отлично, боль снимает быстро, работает по 12 часов, ну и да, после курса уже точно никаких болей не остаётся