Впервые увидела такой купол у наших соседей - понравилось, раньше ничего подобного не встречала. Решила заказать такой для укрытия песочницы во дворе, выбрала самый небольшой 3,5 метра. Заказ мне доставили на следующий день. К куполу прилагается подробная инструкция по его установке, мы с мужем сами поставили часа за два. Вещь удобная, легко складывается, если не нужна в данный момент. Теперь всегда можем укрыть песочницу от дождя!

Алина

Купили купол для защиты приусадебного бассейна от пыли, грязи, мошек. Лёгкая и простая конструкция в установке, сейчас без него не обходимся. Чистить бассейн раньше было намного сложнее. Вода не цветёт как раньше. Все-таки в бассейне постоянно плещутся дети, теперь я могу быть спокойна за их гигиену. Очень удобно.

Лена

[P]Что мне больше всего понравилось, так это простота сборки и мобильность конструкции. У меня муж в отъезде, мы с мамой смогли сами справиться с установкой купола. Теперь не нужно каждое утро чистить детский бассейн, это реально экономит время.[/P] [P]P\S Отдельная благодарность за подробную инструкцию по установке, все понятно было понятно даже мне))[/P]

У нас недалеко от участка лес, поэтому когда дул сильный ветер, наш детский бассейн превращался в настоящее болото)) Жена нашла такой купол, простая установка, невысокая цена, а пользу приносить стал с первого дня использования. Теперь не дождевая вода, не ветки, не пыль нам не страшны. Не надо вставать ночью, чтобы накрыть бассейн, так что дел на даче у нас поубавилось))

Маша Горская

Весьма классная и удобна штука, которая решает проблему с загрязнением бассейна и сохраняет тепло в воде. Просто куполом закрыл и все дела. Причём его просто очень открывать и закрывать, убедились сами. И весит он не совсем много. А привезли нам его уже на следующий день после оформления заказа. Установили, рассказали-показали как пользоваться и уехали. Пользуемся и другим можем порекомендовать.

Владимир П.

В КуполПротект заказывал купольное укрытие диаметром 6 метров с доставкой по Москве. Консультант рассказал мне о вариантах по телефону, помог подобрать самый подходящий для меня. Купол установил еще в сентябре, и с тех пор появилось немного больше свободного времени. Проведу я его конечно же в бассейне)

Тимофей

Заказал защитный купол для бассейна диаметром 5м, остались только хорошие впечатления после приобретения. Пользовался на протяжении нескольких месяцев, вода гораздо чище, какая и была до укрытия куполом. Осадки не попадают. Цену свою вещь оправдала, хоть и боялся при заказе, что это того не стоит.

Владислав

Прикупил себе защиту для бассейна от «Купол-Протект». Делали размер на заказ, парни сориентировали цене сразу, получилось даже дешевле чем думал. Приехали через три дня, установили, пользуюсь. Конструкция хороша, мне очень понравилась. Красивая и крепкая, а главное - функциональная. Со своими задачами полностью справляется.

Серёга

Второй год пользуюсь этой штуковиной и ещё ни разу об этом не пожалел. Вода долго остается теплой и так как дождевая вода перестала попадать в бассейн, воду приходится менять теперь гораздо реже. Открывается-закрывается купол легко, одного человека вполне для этого хватает. Каркас надежный. Вид симпатичный.