Пару лет назад судьба свела меня с Альбертом Олеговичем. Откровенно скажу, времена для меня и моей компании были не легкие. Да и в целом серьезные проблемы посыпались, как говорят, "черная полоса". Но его идеи и совместно разработанный план выхода из кризиса сработали. Человек действительно знает свое дело, очень талантливый бизнесмен. После уже давал рекомендации и знакомым, помог, никто не жаловался.

Михаил

[P]Альберт Олегович человек, которому я доверяю полностью. Ведем с ним дела уже много лет, и в каких бы ситуациях мы не оказывались, он не терял самообладание и холодный разум. Неоднократно было такое, что только благодаря грамотному планированию и таланту Альберта Олеговича наши проекты выходили в плюс и приносили прибыль.[/P]

Виктор

[P]Мне как бригадиру строителей часто приходится иметь дело с бизнесменами. В данном случае, с Альбертом Олеговичем Дубиковым вели и совместные дела, я в качестве субподрядчика выступал. Порядочный и очень ответственный человек, который всегда держит свое слово. С такими приятно работать, не кинет. Почаще бы такие партнеры и заказчики были.[/P]

Терентьев

[P]Я работал с ним достаточно длительное время и могу сказать, что Альберт Олегович очень талантливый бизнесмен и порядочный человек. С ним очень приятно вести дела, его талант и деловая хватка залог того, что все будет удачно. Очень многому научился от этого человека и его уроки и подсказки очень помогли мне в создании моего собственного бизнеса. [/P]

Григорий

[P]С такими людьми как Альберт Олегович очень приятно вести дела. Всегда точно знаешь, что подвоха можно не боятся. Честный, порядочный бизнесмен и человек. При этом талантливый в бизнесе.[/P]

Роман

[P]Пару раз Альберт Олегович давал и мне консультации по вопросам бизнеса. И его советы оказались очень перспективными. На самом деле специалист он и правда первоклассный. Есть у него, что называется, чутье. Ну и плюс, конечно, хорошее образование. Видно по подходу, что именно учился.[/P]

Гарик

[P]Я так же хочу поблагодарить еще раз за помощь Альберта Олеговича Дубикова. Он помог мне в трудный момент. Советы, консультация, разработка плана это все понятно. Но кроме того еще и инвестировал, что мне очень помогло.[/P]

Тимохин Егор

[P]Без помощи Альберта Олеговича я бы уже потерял все, над чем работал много лет. Для малого бизнеса последние события сыграли роковую роль. Хорошо, что такие люди как он могут прити на помощь. Он просто кладезь идей, энергии, таланта. Полностью проработали стратеги.ю выхода из этого положения и несмотря на небольшие потери мы сейчас стабильно выходим на прежний уровень![/P]

Guest

Не совсем понятно как человек, тем более бизнесмен, находящийся с сентября 2018 года в банкротстве и Решением Арбитражного суда города Москвы от 20.09.2019г. по делу № А40-229558/2018, которое можно посмотреть на официальном сайте "Картотека Арбитражных Дел", признан Банкротом - может давать дельные советы по-бизнесу другим людям? Сдается мне, что все комменты - чистой воды заказ! Но это мое личное, как говорится, оценочное суждение.