Как поставили диагноз рак простаты, то назначили Кстанди, врач говорит, что я еще вовремя обратился и на этой стадии можно отодвинуть химиотерапию подальше и не потерять жизненную активность - всё-таки внуки,семья, хочется подольше быть нормальным,а не тяжелобольным дедом. Так что в моем случае капсулы это просто спасение, и дело не только в том что не хочется делать химию, а в том, что капсулы всё же лучше переносятся. Пью капсулы один раз в день, прием от еды не зависит, это очень удобно. Когда врач сказал после очередного обследования, что опухоль перестала расти и нет метастазов, появилась надежда, что всё не так плохо и с таким диагнозом как рак можно нормально жить, только не надо опускать руки.

Mary

Беру препарат для мужа, не так давно получили диагноз рак простаты. Доктор посоветовал Кстанди, рассказал о его эффективности и о том, что в нашем случае это пока самый оптимальный вариант. Метастазов пока нет, ттт, надеемся и не будет. После приема Кстанди отметили небольшое уменьшение опухоли, то есть положительная динамика есть. Так что могу смело рекомендовать.