Хочу сказать всем, чтобы регулярно сдавали анализы и проверялись!!! Особенно если вы уже в зрелом возрасте!!!! Мы о раке простаты у отца узнали совершенно случайно. Слава богу, что его еще можно лечить! Доктор сказал, что с химией можно и повременить, нужно пройти сначала курс лечения и потом смотреть на результат. Прописал отцу основным препаратом капсулы Кстанди. Принимать их нужно один раз в день по четыре капсулы, при чем неважно до или после еды. Спустя время папа снова сдал анализы, показатели неплохие, чувствовать он себя начал лучше и вся наша семья прям воодушевилась, хоть и все равно очень переживаем... Но сколько нервов уже всей семьей потрачено, вы не представляете... Так что, проверяйтесь регулярно и не болейте!!

Инна

У отца обнаружили рак простаты и Кстанди он получает бесплатно в онкодиспанцере. Как нам объяснил врач, таким образом мы приостанавливаем рост опухоли и пока можно повременить с химией. Чувствовать себя он начал тоже лучше, появилось и больше сил, да и в целом состояние теперь более оживленное.