С удивлением и негодованием обнаружили рекламу нашего просеивателя МПС 141 ЛАККК и другого нашего оборудования на Вашем сайте.

Если Вы не знаете :), информируем Вас, что мукопросеиватель МПС 141 фирма ЛАККК производит с 1996 года. Эту информацию вы можете получить не только от нас, но и от всех крупных Потребителей и наших Партнеров - Поставщиков пищевого и кондитерского оборудования в РФ и СНГ.

Оборудование завода ЛАККК разрабатывается и выпускается с 1995 года, что подтверждено патентами на изделие, сертификатами на изделие с 1996 года, ТУ, конструкторской документацией и личными долгосрочными связями между Специалистами и Партнерами компании ЛАККК.
Модели оборудования ЛАККК известны широкому кругу лиц. Представлены на множестве выставок и в учебниках ВУЗ и книгах по хлебопечению.

Вы сами знаете, что с 2008 года, Вы никак не могли производить данное оборудование. Мы с Вами познакомились в 2016 году, к этому моменту фирма ЛАККК производила данное оборудование 20 лет.

Со второй половины 2016 года наше предприятие имело договорные отношения, а также ряд соглашений, в том числе соглашение о конфиденциальности с ООО Норд-Металлик в лице генерального директора Смирнова Романа Сергеевича.

Согласно соглашению о конфиденциальности для расчета стоимости работ для нужд Машиностроительный завод ЛАККК Смирнову Роману Сергеевичу. в качестве подрядчика были переданы комплекты документации, разработанные конструкторами Машиностроительный завод ЛАККК, а именно мукопросеиватель МПС 141 ЛАККК, мешкоопрокидыватели ЛАККК, станция растаривания биг бэгов ЛАККК, теплогенератор ТГ ЛАККК.

Напоминаем, наши партнерские отношения закончились в 2018 году из-за нарушения генеральным директором Смирновым Романом Сергеевичем партнерских обязательств.

Мы получали просьбы о помощи в решении проблем связанных с тем, что Покупатели были введены в заблуждение и получили некачественное оборудование от ООО Норд-Металлик с наименованием нашего оборудования ЛАККК.

Материалы размещенные на сайте ООО Норд-Металлик скопированы и дублируют информацию являющуюся интеллектуальной собственностью ЛАККК, ООО Норд-Металлик оперирует названием оборудования ЛАККК, что вводит в заблуждение и является мошенничеством.

Это грубо нарушает права закрепленные Законом РФ «Об авторском праве и смежных правах», законы «О рекламе» и «О защите конкуренции», а также попадает под действие статьи УК РФ.