По удобству и эффективности, на мой взгляд, у сайта знакомств Вамдам.рф совсем немного достойных конкурентов. Потому что я нашла на нём идеальный баланс между развлечениями и реальной пользой. Портал довольно лоялен к посетителям, и это проявляется уже даже при регистрации. За неё не требуется платить ни копейки. Кроме того, вместо регистрации по имейлу можно выбрать логотип одной из социальных сетей или мессенджеров. Способ тоже бесплатный, и настолько простой, что прозе просто невозможно придумать. Через несколько секунд после выбора и нажатия на логотипа и происходит блиц-регистрация. На экране появляется подготовленная к заполнению анкета, причём имя и фотка уже имеются.
После, на первый взгляд, ничего не значащих разговоров здесь вполне можно заняться серьёзным рассмотрением анкет потенциальных партнёров в любовных взаимоотношениях. Потому что люди здесь – самые что ни на есть реальные. По крайней мере, большинство из тех, кому я писала приветствия сама и отправляла симпатии через специальную рубрику, отвечали вполне адекватно. При этом и сами представители сильного пола с сайта тоже проявляют инициативу, жаль только, очень однообразно. Но, кстати, девушки, советую всё-таки не игнорировать лаконичные письма. На моём опыте один скромник раскрылся в процессе дальнейшего общения как эрудированный и остроумный мужчина, жаль только из другого города, что несколько осложняет очное свидание.
Поэтому уж чтобы экономить время, и не засиживаться в интернете вместо ярких встреч наяву, чаще использую поисковую форму, и указываю свой регион. Хорошей опцией сайта считаю наличие оповещения о новых пользователях, но немного не хватает, чтобы тоже можно было фильтровать по городу.
В качестве развлечения понравился любовный мини чат, но всё-таки чаще захожу в анонимный вариант, где общение более раскованное. С интересом смотрю видеотрансляции на Вамдам.рф. Их, увы, не очень много. Видимо, пользователи стесняются выкладывать в общий эфир свои ролики.
Системные сообщения – ещё один плюс сайта, и хотя подписка на рассылку «Совет дня» совсем не обязательная, но добрые фразы поднимают мне настроение. К тому же это снова бесплатно, поэтому отказываться от системных писем не собираюсь.
Из дополнительных Услуг есть платный статус Премиум, но пользоваться возможностью получить некоторые привилегии пока не стала. Зачем, если и так скучать не приходится?
Так что сайт понравился, и особенно рада тому, что нашла новых знакомых.