Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить Ковалев Иван Викторович. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Спасибо

Максим

Обратился к Ивану за помощью еще в мае 2019 года. Тогда я был полностью разбит, у меня валилось все из рук из-за того что я не мог наладить контакт с своей женой. Она же подала на развод и забрала ребенка в тот момент. Это было не легкое время, человек этот для меня теперь как друг семьи. С его помощью получилось восстановить связь любимого человека. Я даже и не мог подумать что такого рода услуги могут иметь какое-то влияние на людей и вообще действовать и давать результат. Но как оказалось, да! Была консультация, беседы и только после этого какая-то конкретика с работой предстоящая мне. Работали мы вместе, достигнуть результатов в одиночку мастеру просто невозможно что он мне и объяснил Примерно после 2 недель работы начались положительный сдвиги но конечный результат был только после указанных сроков. В моем случае 6 недель

Ковалев Иван Викторович +380660667539

Уже не надеялась вернуть мужа, но мама мне дала номер самого настоящего профессионального мага в этих вопросах. Записалась к нему на прием в Мариуполь, Иван провел обряды на восстановления отношений и я уехала домой ждать. Вечером позвонил муж, предложил встретиться. Видела, как ему тяжело без меня. Я его простила, и мы снова счастливы. Записывалась по этому номеру +380660667539

Ковалев Иван Викторович прошлое сказал со 100% точностью, вплоть до мелочей. Обращалась с просьбой сделать приворот на мужчину. Иван владеет способностями делать эффективные привороты и отвороты. Провел обряд, мужчина сейчас живет со мной душа в душу. Вот номер мага +380660667539

Маша

Могу посоветовать очень хорошего мага Ковалева Ивана Викторовича. У меня ситуация зашла в тупик, только благодаря ему я начала нормально жить, без унижений, обид, разочарований, поправила свое здоровье, он вернула мне надежду на лучшее и вернул отца детям. Я благодарна Ивану за все. Если кому нужен контакт мага, готова поделиться информацией. +380660667539

Guest

Мне очень помог Ковалев Иван Викторович !!!Я благодарна лишь ему, он сделала мою жизнь намного красочнее и счастливее, он спасла мои отношения с мужем от неминуемого краха. Спасибо тебе, ты спасаешь семьи от бед и невзгод. Вот его номер +380660667539.

Жанна

Спасибо огромное Ковалеву Ивану Викторовичу, просто необыкновенно светлый, добрый человек от бога, помог обрести все что было так необходимо и что самое главное намного больше. Пусть все у Вас всегда будет просто замечательно!!! Вот его номер +380660667539.

Guest

Ковалев Иван настоящий маг в отличии от множества шарлатанов. Я обратилась когда заподозрила измены мужа и Иван подтвердил что есть соперница - коллега по работе моего мужа Саши. Я решила что действовать нужно незамедлительно. Заказала отворот на соперницу и приворот к себе. Уже через 7!!! дней я почувствовала результат. Волшебство! Иван настоящий добрый волшебник. Вот его номер  +380660667539.