Работаем со многими производителями медицинского оборудования.
Одним из которых является Досчатинский завод медицинского оборудования.
Имеем положительные отзывы о выпускаемой продукции.
Преимущественно торгуем гинекологическими креслами, медицинскими кроватями, тумбочками, стерилизационными коробками.
Клиенты обращаются к нам снова и снова за продукцией ДЗМО.

Юлия Степанова

Хорошая компания по производству медицинского оборудования. Качество всегда на с высоком уровне.

Ника Горначева

Михаил

Сотрудничаем с ДЗМО 3 года. Очень радует их отношение к работе. Всегда все во время, стараются без задержек. Менеджер можно сказать спит с телефоном.

Надежда

Уважаем этого отечественного производителя за качество и быстроту работы!

Елена Сурова

[QUOTE]Надежда пишет: Уважаем этого отечественного производителя за качество и быстроту работы![/QUOTE] Действительно, покрытие изделий не осыпается после многократных обработок. Последний раз, когда заказывали тумбочки, не хватало креплений, но менеджеры быстро отреагировали и ДЗМО сразу же выслали нам все необходимое.

Сергей Усов

[QUOTE][USER=29749]Ника Горначева[/USER] пишет: Мы являемся клиентами АО ДЗМО. Компании конечно же есть куда стремиться, но они этим и занимаются. Радует, что появляется новая продукция, что цены не повышают особенно сильно. Пока работаем только с ними.[/QUOTE] Мы тоже работаем с ДЗМО. Недавно поставляли тумбочки для больницы, сделали небольшую скидку, приятно! А качество всегда на вышке.

Мне нравится работа менеджеров отдела продаж. Они оперативно отвечают на заказы, отправляют продукцию в срок. Заказывали кровати, столики, тележки для перевозки больных, гинекологические кресла. Остались довольны.

Данил

У них и цены не высокие

Лариса

Работаем первый год с компанией, всё устраивает. Качество изделий хорошее, всегда всё в сроки поставки.

Ксения

Лучшие гинекологические кресла, 3 года уже в ходу и никаких нареканий.

Денис

Хороший поставщик медицинской мебели

Роман

Работаем с заводом более 3 лет. Качественная мебель, современный дизайн. Недавно брали тележки для перевозки больных, оправдали все наши ожидания. Заказчики довольны!

Хороший завод.

Алина

Завод отличный! Вся продукция надежная, имеет все необходимые разрешительные документы.

Михаил

Хороший завод

Алина

Мы работаем с этим заводом уже 3 года и очень довольны данным сотрудничеством. Отличные скидки, быстрое обслуживание, кратчайшие сроки поставки.

Владимир

Качественная, надежная мебель. Приемлемая цена.

Екатерина

Много функциональных кресел данного производителя есть на сайте компании Надежда.

Дмитрий Шаров

Замечательная мебель. Кровати качественные, удобные в эксплуатации.

Света Громова

Ооо, знаю данный завод. Работаю с ними. Всегда изделия качественно выполнены. При поставках никаких проблем не возникало. Смело рекомендую! [P][/P]

Лиза Краснова

Отличный завод.  Менеджеры помогают с выбором, вежливые.

Надежная компания. Нужно было в кротчайшие сроки закупить кровати. Все быстро оформили, доставили.

Ольга Кравцова

Цены на продукцию выше средних по рынку. Наверное, для нас это единственный минус  :facepalm:  В остальном нас и врачей полностью устраивает продукция Досчатинского завода. Нареканий нет  :)

Александр Уханов

Брали тележки для перевозки больных у них. Тележка легкая в управлении. Колеса манёвренные, не шумят. В планах еще закупить такие тележки.

Вероника Ежова

Рекомендую этого отечественного производителя за качество и быстроту работы!

Марина Соколова

Мне нравится работа менеджеров. Оперативно отвечают на заказы. Остались довольны.

Алексей Серегин

Завод рекомендую. Работаю с ними уже более 3х лет.  Все в срок,  качество на высоте, как  и надежность конструкции.  Большой выбор  дополнительных приспособлений.  Заказчики остались довольны качеством изделий. Поставляли кресла, столики, кровати.

Юлия Шестакова

Нравится работа менеджеров отдела продаж. Они оперативно отвечают на заказы, отправляют продукцию в срок. Отечественный производитель! Во многих клиниках установлены гинекологические кресла да и мн. другое, выпущенное именно под этим брендом.

Рекомендую. Брали у них кровати функциональные. Сначала были сомнения в материале изготовления, но оказался очень качественный пластик. А еще кровати прочные и удобные.

Илья Зиновьев

Мебель надежная. Менеджеры отзывчивые, помогают с выбором и отправят в быстрые сроки.

Александр Алексеев

Вообще у них  вся медицинская мебель отличного  качества и внешнего вида. Крепкие и прочные  изделия.  Отличная устойчивость и надежность .

Александр Исаев

Замечательный завод. Хорошие специалисты.

Кристина Можаева

Работаем с ДЗМО много лет, наш менеджер Ксения всегда отзывчива и компетентна. Все отгрузки в срок, качество устраивает. Желаем процветания и расширения ассортимента!

Елизавета Роганова

Мебель многофункциональная, легкая в эксплуатации.  Качество материалов отличное, благодаря чему конструкция отличается надежностью и эффективностью.

pavel.balandin

Хороший поставщик медицинского оборудования

Ирина Уханова

Замечательные специалисты работают на данном предприятии.

Екатерина Зюзина yekaterinazyuzin

У нас нет сомнений, что мы будем продолжать сотрудничество с АО «ДЗМО» и дальше. Команда отлично справляется с взятыми на себя обязательствами. Отдел продаж вовремя отрабатывает заявки. Спасибо!

innasshmeleva

Менеджеры отзывчивые. Мне нравится работать с данным предприятием.

Тамара Зайцева

Мне нравится работать с несколькими отечественными производителями медицинской мебели. Например, Зерц, Доктор Мебель, ДЗМО. Они производят действительно качественную мебель.

Вячеслав Агеев

Главным достоинством завода является работа менеджеров отдела продаж. Всегда приветливые, быстро отвечают на запросы и дают развернутую информацию. Работать с ними одно удовольствие.

lenaalizunova

Хороший медицинский завод по изготовлению мебели. Качественные изделия и по доступным ценам.

katyagrishina

Мебель легкая в эксплуатации. Качество материалов хорошее, благодаря чему конструкция отличается надежностью и эффективностью.