Привезли помои.
Мы в магазине Атлант777 заказали жесткие обои фирмы ООО Требити, с единственным менеджером Юлей удалось созвониться только через 2 дня, трубку просто никто не брал. Оставили свои размеры на просчёт материала. В результате нам посчитали криво и материала бы не хватило. То есть даже это у них хромает. Доставку ждали 2 недели, оплачивать заранее отказались. Увидев те помои, которые нам привезли, мы естественно отказались, все кривые, косые, с отбитыми углами и отслаивающейся пленкой. Да и запашок от этих стеновых панелей исходил зловонный, даже в упаковке. Вместо извинений, эта торговка обвинила нас потом в том, что мы придрались к качеству материала, видимо у нее у самой, как и у Требити глаза находятся на том месте, на котором она сидит. Вывод один – потраченное время. Крайне не рекомендую связываться ни с фабрикой Требити, ни c их подставным магазином Atlant777

Анатолий Одинцов

Уважаемый автор, наша компания выражает глубокое сочувствие вашей утрате и предлагает помощь в виде ремонта стен и денежную сумму в размере 100 000 000 рублей, в обмен на предоставленный адрес, ваши паспортные данные и доказательства покупки товара с производственным браком.