Как мне повезло что я не попал в эту шарашкину  кампанию. Поддавшись на фейковые отзывы я записался на прием в эту кампанию в назначенное время. Приехав в указанное место в точно назначенное время, по адресу Бескудниковский б-р19А. и сразу был ошарашен. Никаких намеков на существование  Халдекс сервиса не увидел. Здание похоже на бывшее бомбоубежище. Спросив у выходящих из здания людей о данном сервисе никто толком ничего не сказал. На телефонные звонки никто не отвечал. Решил сам поискать . Поехал по всем этажам от плюса до минуса. Сервисов вернее подобие сервисов кругом полно, но злополучного Халдекс сервиса я так  и не нашел. Никаких табличек, никаких знаков о его существовании нигде нет. Похоже это серая кампания работающая в черную, не платящая никаких налогов и не несущая никакой ответственности перед клиентом. Выехав из этого полумрака на свежий воздух я еще минут 15 попытался дозвониться как бы для очистки совести и уехал не солоно хлебавши. А как туда заезжать и выезжать по этим минус этажам надо быть большим виртуозом чтоб не поцарапать автомобиль. Вобщем конторка так себе, какая-то левая с плохим иммиджем. Может быть мастера там и хорошие, но мне не довелось испытать такого счастья. А может быть это и к лучшему. Нет ответственности за мое напрасно потраченного времени. Кто желает туда поехать- мой совет, поищите кампанию поприличней.