Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать о том, как приобрела себе классное яркое пальто в магазине, в котором была впервые. Началось все с того, что перебирая шкаф с зимней одеждой я обнаружила насколько уже износился мой пуховик. В конце недели я отправилась по магазинам, рассчитывая найти хорошую вещь по скидке. Сейчас во многих магазинах перед завозом новой коллекции идут распродажи. Но или мне не повезло, или уже просто разобрали все стоящее, но я проходила несколько часов, все ноги оббила а в этом ТЦ, но так ничего и не нашла.  Расстроившись, позвонила подруге пожаловаться, а она рассказала что недавно взяла себе пальто в магазине Deify. Я если честно о таком раньше не слышала, поэтому не особо надеялась на удачу. Тем не менее, на обратном пути я заехала туда на машине, и - о чудо! Среди рядов я сразу выхватила взглядом чудесное удлиненное пальто красивого лаймового оттенка. Пальто оказалось очень лёгким и мягким, с глубокими карманами и высоким воротником и капюшоном. В нем я почувствовала себя как в теплом облачке и поняла, что надо брать! Такое ощущение, что оно просто дожидалось меня в этом магазине)) Такая модель была ещё в черном и белом варианте, но этот лайм меня покорил с первого взгляда, и я решила что долгой серой зимой буду поднимать настроение прохожим)) Как носиться будет пальто я пока не знаю, но если вдруг с ним возникнут какие-то проблемы, я обязательно допишу об этом в отзыве. Так что можете добавлять в закладки))