Фартук Требити вздулся через 3 месяца
В ООО Требити, точнее в интернет магазине Atlant777 мы приобрели фартук из полимерного стекла. Я не буду рассказывать ни о долгой доставке, ни о тускловатых цветах на изображении, ни о косяках при подгонке рисунка панорамы в углу. Ни о других способах развода на увеличении стоимости заказа, даже о том, что сперва просят оплатить на карту директору этой фирмы заказ на карту Сбербанка. Через 3 месяца после установки, мы стали замечать, что этот кусок оргалита стал опузыриваться. То есть деформироваться, провисая в середине. Не сказать, чтобы надулся. Но если приглядеться – это отчетливо видно. То есть говоря о том, что этого никогда не случится, нам продали кусок дешевого поликарбоната или что еще хуже оргалита.
Полезли читать отзывы и увидели самое интересное, руководство, а именно, единственный сотрудник в Требити – директор этой фирмы Гомоюнова Юлия Андреевна на весь интернет пишет, что с физическими лицами они не работают. Собирая при этом оплату по заказам себе на карту. Информации об этой семейке в сети более чем предостаточно. Вы уж определитесь сами для начала, мало того, что обманываете людей об этой отвратительной продукции, так еще и врете про оплату. А причина этой лжи банальна – Требити не дает кассовый чек, у них и кассы то нет. Может быть память или совет к вам вернется, и вы нам завезете чек по заказу на 25800 или заберете свой хлам обратно, вернув нам наши деньги?

Анатолий Одинцов

[P]Уважаемый автор, наша компания выражает глубокое сочувствие вашей утрате и предлагает помощь в виде ремонта стен и денежную сумму в размере 100 000 000 рублей, в обмен на предоставленный адрес, ваши паспортные данные и доказательства покупки товара с производственным браком. Всем было бы очень интересно посмотреть на видео или фото с браком, а пока данный отзыв как и сотня других не имеет ни одного доказательства покупки фартука нашего производства.[/P]