Работает нормально так, муж когда перепил, купила ему этот комплекс, он с пробиотиками, поэтому я предпочла вместо стандартного геля купить фитомуцил сорбент форте. Его кстати и использовать приянее, так как вкуса нет, муж не плевался, как от геля. Токсины впитывает похоже это средство как губка, так муж уже так отошел, что готовить мясо в 12 часов ночи поперся, обычно он пару дней после своего "отдыха" валяется и ничего не делает. Принимал он в общем и целом сорбент 2 дня, за это время от отравления ничего не осталось

Полли

Очень эффективное средство! Причем как при алко так и при пищевом отравлении, не поверила бы если бы сама буквально за два часа перепившего родственника в норму не привела бы. Еще через два часа он был уже в норме, но я все равно ему с собой пакетиков дала чтобы на следующий день тоже пил, так он сказал потом что даже похмелья не было!

Guest

Для экстренных случаев незаменим, три приема в день отравления и уже на следующий день можно возвращаться в рабочий ритм, в животе все спокойно, максимум небольшая вялость, только на второй день его уже не три раза, а два надо пить.