Владельцев Требити банкротят по суду!
В деле о банкротстве фигурирует вся семья Гомоюновых, Гомоюнова Айгуль Кошбаевна и Гомоюнова Юлия Андреевна – фиктивный директор ООО Требити. Часть имущества, переписанного на дочку этой злостной уклонистской, суд уже изъял для дальнейшей реализации в рамках банкротства, далее изымут автомобиль и оставшееся имущество, переписанное для того, чтобы не возвращать банкам долги.
Так что будьте бдительны и осторожны, связываясь с этой фирмой в долгах. Не переводите им денег ни на счет, ни на карту. Останетесь и без денег, и без обещанного товара. А о количестве кинутых людей Гомоюновой Айгуль Кошбаевной посмотрите в интернете. Вот, например,

Анатолий Одинцов

Вы каждый год будете мусолить одну и туже тему? Мы уже давали в конце прошлого года опровержение подобному отзыву вот документ [URL=https://prnt.sc/v5tb9c]https://prnt.sc/v5tb9c[/URL]. Банкротства фабрики не было как год назад, так и не будет в этом году так же. Вы свои слова хотя бы подкрепляли чем то упомянутый человек (Гомоюнова Айгуль Кошбаевна) не является сотрудником или учредителем нашей компании. А также хотим обратить внимание на то, что у ООО «Требити» финансовые показатели стабильные и имеют положительную динамику. Наша компания работает в штатном режиме, арбитражные и судебные дела отсутствуют. Распространяя клевету, Вы нарушаете Российское законодательство.