Сомневалась я в целесообразности покупки, но впервые дочечка попросила не уродцевых недобарби, а набор пластилина) купила конечно. Лепит. Чудно видеть ее за таким делом, но я бы, было бы свободное время, присоединилась бы. Мягкий пластилин, и работать им дочери нравится.

Вероника Р

Можно разбирать пластилиновых зверюшек от залипак, а можно так оставить, будет вполне симпатичная статуэточка. Мы не разбираем, коллекцию делаем свою. Немножко накладно финансово, но куклы пластиковые каждую неделю новая, в разы дороже выходят.

Купили на группу вместо конфет на утренник новогодний. Все равно все конфеты дарят, объедаются до диатеза. В прошлом году дарили книжки, не прониклись. Залипаки рулят, поэтому их общим решением чата и взяли.

Руслан

Вот тоже думаем купить наборы этого пластилина. Мягких игрушек полный дом, надо что-то развивающее выбрать.

Удобно с полу пылесосить. Я о практичной стороне пластилина) а так-слепили всех пришельцев по очереди, потом выяснили, что есть наборы. Бюджетнее и лучше набором приобретать. Все фигурки в комплекте, а по деньгам выгоднее.