Продолжая попытки вернуть деньги за брак от ООО Требити я с супругом начали изучать всё о компании Требити, она также может называться Фабрика Требити. Сначала не придали особого значения, а оказалось, что поисковик Яндекс уже поставил отметку о том, что фирма не работает (фото прикреплю). Ещё одна немаловажная деталь, директор ООО «Требити» Гомоюнова Юлия Андреевна БАНКРОТ это можно проверить на сайте суда вот номер дела аж от 05.03.2019 А41-17066/2019, то есть почти 2 года уже хана и директору (фото прикреплю). А самое главное, что с 26.04.19 ИФНС (налоговая служба) заблокировала счета компании Требити, поэтому директор выдавил из себя письмо для розничных и оптовых покупателей от ООО Требити, что компания с 01.01.20 прекратила свою деятельность в связи с чёрным пиаром (само это уже говорит о том, что директор не в своем уме, просто чеканутая) (фото прикреплю), а также указаны ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ компании Требити:

trebiti.ru

finishka.com

atlant777.ru

dancestyle-art.ru

td-plast.ru

steni-pol.ru

penopol.com

мы посетили все сайты и везде одно и тоже дерьмо, что привезли и нам, на всех сайтах телефоны молчат, адреса не указаны, часть сайтов даже с трудом открываются это говорит о том, что денег у Требити НЕТ. РАБОТАЮТ В 100% ЧЕРНУХУ с апреля 2019 года. Мы не оставим попыток добиться возмездия, я очень дотошный человек и пока мне не вернут мои деньги и не вывезут тот шлак под названием ЖЕСТКИЕ ОБОИ ТРЕБИТИ я не успокоюсь, мы будем следить за этой фирмой и когда я лично встречусь с теми людьми, кто так обманывает людей ПРОКЛЯНУ ВЕСЬ ИХ РОД ДО КОНЦА ВРЕМЕН, поверьте мне это не просто слова обманутой покупательницы, сама будешь меня искать и умолять ползая на коленях, чтобы беды твои прекратились, твои суды буду проиграны все, я даю тебе слово!

Анатолий Одинцов

1. ООО Требити действующее предприятие, ошибка в яндексе в ближайшее время будет исправлена. 2. Гомоюнова Юлия Андреевна не является банкротом как и ООО Требити, если вы выкладывали скриншоты не размытые на которых ничего не видно, или хотя бы выкладывали ссылку на сайт где можно это проверить, то любой мог бы убедиться в том что данное дело к Юлии Андреевне не относится, а так каждый кто захочет найти по информацию по данному делу просто наткнется на кучу других и даже этот сайт на который вы ссылаетесь найти проблематично 3.Письмо фейк, мы уже давали официальный ответ по данному вопросу, и вы не могли его не заметить, официальный ответ [URL=https://prnt.sc/vpbps3]https://prnt.sc/vpbps3[/URL]. Официальный сайт компании 1 требити точка ру , а ваши слова заставляют задуматься, а не работаете ли вы в интересах конкурентов? Если же нет, т к по вашим же словам у вас на руках целая упаковка бракованных жестких обоев сделайте фото где будет все то что вы описали в прошлом отзыве, интересно было бы посмотреть и это было бы намного показательнее чем вся эта писанина которая при малейшей проверке дает понимание о целях подобных отзывов. Наш телефон, а так же электронный адрес работает и любой желающий может в этом убедиться, а вы если правы пришлите ваш номер телефона для связи с вами.