Попытка очередного пиара (PR) за счет крупных компаний, как уже это было сделано ранее с Первым каналом, продолжает ООО Требити. Оформив товарный знак Finishka, принадлежащий этой организации, на своем одностраничном сайте Finishka.com, где не указан даже адрес и юрлицо, ООО Требити ссылается на крупные компании, в том числе и министерство обороны, а экраны Требити на лубянке в здании ФСБ оказались.  Директор ООО Требити 7719459124 не знает, что госучреждения не работают с товарами, не имеющими сертификаты соответствия, а на указанные товары они просто отсутствуют в Требити, тем более без собственного производства. В силу отсутствия элементарного образования и азов ведения бизнеса, единственный сотрудник генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна может также не знать, что все поставщики госучреждений выбираются через госзакупки согласно федеральным законам. И для этого имеется единый реестр контрактов и договоров по адресу zakupki.gov точка ru. На данном ресурсе даже упоминания об ООО Требити ИНН 7719459124 нет, не то, чтобы участие в каких-то торгах лотах.
Отправлены запросы в АО Тандер, Х5 RG и ПАО Сбербанк о сотрудничестве с ООО Требити. Чтобы у этой любительницы халявы генерального директор ООО Требити ИНН 7719459124 Гомоюновой Юлии Андреевны пропало желание за чужой счет сделать себе пиар, наступили на язык и привели в чувства, как это уже и было сделано с Первым каналом.
Достоверность изложенной информации Вы можете проверить на указанном сайте, она находится в открытом доступе.

Анатолий Одинцов

Вы правы если сертификатов нет, то такие учреждения не примут такой материал для отделки, но у нас то они есть и предоставляются нашим партнерам, поэтому наши партнеры и могут сотрудничать с такими организациями. Если вам не хватает компетенции этого понять, то не вам учить нас и наших партнеров как вести бизнес. Качалкин Кирилл писатель этого и всех других отзывов, теперь вопрос лично к вам, почему вы удалили отзыв который был адресован Ангелине? Вас настолько сильно задели ее слова, что легче было удалить отзыв, а не достойно ответить на ее слова? Если уже и зарабатываете таким мерзким образом себе на жизнь, тогда уже отвечайте за свои слова, ваш муж или партнер знает чем вы занимаетесь?