Вызывал специалиста компании. У меня были все виды живности на свете: клопы, тараканы и жуки кожееды и все они невероятно отравляли мне жизнь! Особенно клопы. Специалист провел две максимально качественные обработки, сейчас нет никого. Кроме этого, очень понятно объяснил, как подготовится к обработке и как со всем этим потом жить!!!

Была необходимость провести дезинфекцию строительных бытовок на четырех наших строительных площадках и, что самое главное, сделать надо было в течение дня. А на каждой площадке 35 — 50 бытовок! Менеджеры компании быстро взяли заказ в работу, подготовили все документы и отправили своих специалистов. К вечеру все было обработано и на каждой площадке были документы, подтверждающие это.

Заказывал истребление тараканов перед продажей квартиры, остался доволен и советую всем обращаться за помощью в данную компанию! Квартира долгое время была рассадником тараканов, но мы выкинули весь хлам, убрались и обработали — постепенно все тараканы исчезли. Заказывал самую дешевую обработку, т.к. в квартире никто не жил в тот момент. Запаха практически не было.