Есть кто заключал Договор оказания услуг и совместного сотрудничества на площадке Wildberries.ru с фирмой http://wbprofy.ru/?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Guest
Наткнулся на предложение этой фирмы. Предложение заманчивое, но вызывает очень много сомнений.
Во первых адрес фирмы (Московское ш., 46, Санкт-Петербург) и адрес указанный в письме с предложением (Санкт-Петербург, ул. Пугачёва, дом 5-7 литер А), а так же номера телефонов не совпадают, в адресе из письма отсутствует какое либо упоминание об этой фирме.
Нигде нет указанных ИНН компании, имени ген.директора и т.д.. Если уж Они хотят за свои услуги от 100к - эти данные должны быть. Иначе либо они ведут незаконную деятельность, либо просто дурачат народ.
Далее сайт... Утверждают, что работают с 2017 года, однако домен зарегистрирован в мае 2020. Отсутствует сертификат безопасности сайта - следовательно делал любитель, да и сам сайт слеплен на тильде (что может сделать любой школьник) с грамматическими ошибками.
Зайдя в раздел вакансий на их сайт можно удивиться от предложенных зп. Прям чудеса! Странно, что никто так и не занял эти вакансии за полгода.
Информация о предложении на авито, в письме с предложением, в материалах для ознакомления идентичны. Непонятно для чего делать кучу однообразных материалов с красивыми цифрами.
Лично для меня уже этих несостыковок достаточно...
Как бы ни хотелось им верить, однако, скорее всего это очередной лохотрон.
Guest
А я не согласна с предыдущим оратором. Сертификат безопасности есть на сайте, да и сам сайт сделан очень неплохо. То что адрес в поисковике и на сайте разный объясняется легко : они могли переехать, а данные с карт не обновлены. Мой совет: просите договор и изучайте его.
Никита
Дмитрий, появилась ли дополнительная информация о данной компании? Тоже в раздумьях...
Есть инфа по компании?
Alex
Alex пишет:

Оставьте свои контакты тут пожалуйста, я свяжусь с вами.
Евгений
Иван пишет:
[QUOTE]Alex пишет:
Заключил с данной компанией договор,в данный момент ожидаем сертификации товара,сотрудник компании всегда выходит на связь,скоро запустимся на вайлдбериз,как откроемся сразу отпишусь тут  [/QUOTE]
Оставьте свои контакты тут пожалуйста, я свяжусь с вами.
Здравствуйте!
Напишите мне в вацап или позвоните, как запустите бизнес с ними, тоже хочу узнать детали
89069624358 Евгений
Спасибо
Евгений пишет:
[QUOTE]Иван пишет:
[QUOTE]Alex пишет:
Оставьте свои контакты тут пожалуйста, я свяжусь с вами.  [/QUOTE] Здравствуйте!
89069624358 Евгений
Спасибо
Вам ответили?
Иван
И мне пожалуйста дайте информацию по вотсапу:
+7-913-264-57-71
ну что была информация?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено