Требити отзыв покупателя кухонных фартуков Стошнило сразу

Мы тоже недавно видели эти листовые панели жесткие обои от Требити и я могу со всей уверенностью сказать, что адекватный человек такой шлак просто не купит. Мало того, что пленка от них отслаивается не только по углам, но и с торцов и даже по листу идут мелкие пузыри, так еще и похожи они на продукт переработки мусорных отходов. Сам продавец сказал, что с этой продукцией полно проблем и лучше ее не приобретать. Я считаю, что если не умеешь ничего делать, если руки растут не из того места, то и производить это не стоит. А уж тем более писать про это такие замечательные отзывы. На товар, который не имеет сертификата безопасности. Всех тошнит от Требити и их продукции! Смотрите видео https://youtu.be/QaPk--5hPTM ставьте лайк и пишите коменты.

Анатолий Одинцов

"Недавно? Вы серьезно? Данная писанина уже была размещена 01.11.2019 [URL=https://prnt.sc/vxgmam]https://prnt.sc/vxgmam[/URL] Качалкин Кирилл вы уже совсем не стесняетесь дублировать свою писанину, или цели у вас хоть немного походить на реальные отзывы совсем нет? Любой человек запросто поймет что это заказуха, достаточно почитать ваш бред, по другому ваши сочинения не назвать Ваше фейковое видео мы так же разбирали, с доставкой по адресу в какую то будку "