Выгодная упаковка и адекватная цена, учитывая, что принимать цинк хелат нужно всего по 1 таблетке в день баночки хватает надолго. Принимаю его во время еды, чтобы желудок не барахлил, и чувствую себя намного крепче, чем раньше, когда принимала цинк в составе биокомплексов, но оно и не удивительно, в них обычно его дозировка минимальная. С этой пандемией я стараюсь его принимать чаще обычного, пока не тревожил даже насморк. Советую его также родителям прикупить, я своим обязательно раз в несколько месяцев пополняю запас, плюс даже если кто-то заболеет иметь его в аптечке большой плюс, вовремя начатый курс помогает быстро поправиться.

Ника Саркесян

[P]Тоже в хелате беру. Уже давно знаю, что организмом более комфортно принимается. Я еще до пандемии цинк принимала. Волосы посыпались после неудачной завивки. Он как раз отвечает за питание волосяных луковиц и предотвращает выпадение волос. Заметила, что иммунитет после курсового приема стал лучше. Так что теперь пропиваю цинк хелат эвалар два курса в год как минимум для здоровья и красоты)[/P]