Требити - Atlant777 ru кидает покупателей

05 декабря 2020 года нам привезли жёсткие обои Требити, заказанные в этом магазине. Он принадлежит фабрике Требити, как выяснилось позже. Посмотреть в машине мы не смогли, так как было уже темно, а когда дома открыли упаковку этого бракованного оргалита, то решили отказаться от заказа. На тот момент деньги водителю мы уже передали. Чека, кстати, он нам так и не дал, а в накладной распечатанной на туалетной бумаге просто указано ООО Требити интернет-магазин Атлант777. ru на отгрузку товара якобы со склада – какая-то левая бумажка однозначно, на сайте так и не смогли найти адрес производства и склада, а в Яндексе ООО Требити числиться ЗАКРЫТОЙ компанией. Так как деньги уже были отданы, возврат за бракованный товар у этих шарлатанов не предусмотрен, а только замена. До сих пор мы ждем замены на качественный товар. То ли такового в этом магазине нет, то ли нас реально кинули на деньги, так как нам не звонят, а мы дозвониться туда не можем самостоятельно. ООО Требити, Atlant777. ru, finishka. com это одни и те же мошенники! Как мы узнали из отзывов в интернете. Не вздумайте тут ничего заказывать – потеряете время, деньги и нервы. Это однозначно мошенники, погрязшие в судах!

Анатолий Одинцов

Здравствуйте, если вы действительно покупали жесткие обои от нашей компании в магазине Атлант приложите фото документов которые вам дали, а так же фото бракованного товара. Телефон на нашем сайте активен и дозвониться туда может любой желающий, так же вы можете оставить свои контактные данные для связи с вами, сделать вы это можете на нашу почту, если вы считаете что вы все же правы, предоставьте скриншоты отправки письма на нашу почту, в противном случае ваш отзыв считается продолжением писанины Качалкина Кирилла, который занимается этим на протяжении нескольких лет. Нам очень интересно увидеть хотя бы одно доказательство покупки брака нашей продукции, на сегодня их так и не было.