Яндекс о Требити Было временно, стало ЗАКРЫТО
Яндекс окончательно и бесповоротно ЗАКРЫЛ фирму, которая не находится по адресу регистрации это ООО Требити ИНН 7719459124. У компании нет офиса, нет производства, нет склада, телефоны заблокированы! Кстати, ИФНС России придерживается такого же мнения, можно проверить на специализированных ресурсах, конечно у кого есть расширенный доступ, и да, он платный не все мелкие фирмы могут себе позволить это! ООО Требити погрязли в судах, генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ответчик по делу о банкротстве, всё идет с молотка, все земли нажитые непосильным воровским путем и имущество!

Анатолий Одинцов

[P]Откуда берутся плохие отзывы про Требити? Если бы я была на месте того, кто читает эти отзывы, то несомненно могла бы в них поверить, НО !!! Почему все плохие отзывы либо от АНОНИМОВ, либо авторы переходят на личности, оскорбляя конкретных людей, а не просто компанию или продукцию? В плохих отзывах много слов не по делу, например почему то все авторы (якобы покупатели) пишут обо всем подряд, о маме директора компании Требити, о финансовом положении родственников учредителя, о национальности с явным проявлением расизма. Почему якобы недовольный покупатель спешит строчить на отзовиках тексты, вместо того, чтобы пытаться вернуть свои деньги, если не устроила продукция? И почему якобы покупатель, не снимает видео и фото с некачественным товаром? Почему не жалуется в разные инстанции? Да хотя бы самому производителю или продавцу? Если я была бы недовольна покупкой, то в первую очередь обратилась бы с просьбой заменить товар или вернуть деньги, а потом уже писала бы жалобы в разные инстанции и точно в самую последнюю очередь писала бы об этом в интернете. Но точно в моем отзыве были бы фото и видео с описанием того, что не устроило в покупке, а также отзыв бы содержал только то, что относится к данному событию. Ввиду того, что в каждом отзыве прослеживается явная личная неприязнь ко мне и моим родственникам, я полагаю, что тот кто пишет лично знаком с нами. А в данном случае это может быть зависть или обида? Я лично уже знаю кто пишет все эти отзывы, но мотивация его (Качалкина Кирилла из деревни Ратчино, Воскресенского района) мне не известна. Если бы он был традиционной ориентации, то я могла бы предположить, что он был мной отвергнут и мстит за это, но ввиду того, что ему нравятся мужчины, полагаю, что причина все же в чем то другом. Заказ черного пиара или личная неприязнь доведенная до мании преследования??? Лично я не знаю, но догадываюсь, что скорее всего он пишет все эти отзывы за деньги, а вот кто платит??? Откуда я знаю, что он пишет? В 2018-2019 годах поступило много жалоб в разные инстанции от Качалкина Кирилла, нашу компанию проверяли и нарушений не было выявлено. Инспектора показали мне эти заявления и жалобы, все они были подписаны данным человеком. После чего я начала собирать информацию о нем, чтобы понять почему и чего он хочет в ходе этого служебного расследования выяснилось, что – Качалкин Кирилл ранее работал в разных компаниях и везде примерно один сценарий, после трудоустройства он в первые же дни начинал собирать компроматы на работодателя, подбрасывал мусор в продукцию, уничтожал важные документы и сам же писал на эти нарушения жалобы во все органы. А также на все эти компании после его трудоустройства в сети интернет начиналась заказная пиар компания с очернением и клеветой. Судя по всем этим признакам он этим зарабатывает. Работая в некоторых компаниях он умудрился с ними судится вот ссылка [URL=https://sudact.ru/regular/doc/wxOn5o645yUU/]https://sudact.ru/regular/doc/wxOn5o645yUU/[/URL] А некоторые были доведены до банкротства. Если ваша компания решила принять его на работу или Качалкин Кирилл прислал вам свое резюме, будьте внимательны ведь ваша компания уже попала под «заказ» от ваших конкурентов и как только он попадет к вам в офис или склад / производство на вашу фирму обрушится лавина проверок т.к. он внимателен, расчетлив и у него полностью отсутствует порядочность (моральные ценности и честь), улыбаясь вам в глаза он за спиной организовывает диверсии и шаг за шагом выполняет свой заказ. P.S. Во время нашего расследования выяснилось, что Качалкин устраивался к нам на производство, прошел обучение (за этот период мы ему оплатили 25 тыс. рублей, на что есть подтверждающий документ с его подписью), но к работе не приступил, зато проверки на следующий же день начались и отзывы в интернете посыпались. Приятным бонусом стало то, что Качалкин не был отвергнут кем то из наших девушек потому как оказался геем, нетрадиционной ориентации и ему нравятся мужчины. Вот так мы и выяснили, что отзывы могут быть по заказу и не все кто приходит устраиваться на работу, являются соискателями и работниками, это могут быть «засланцы» с единственной целью навредить вашему бизнесу. Будьте внимательны.[/P]