Жесткие обои как подпорки для навоза от ООО Требити
ООО Требити и их жесткие широкие обои — это просто шедевр ширпотреба и брака! Уже несколько раз делали ремонт в квартире у себя и у детей используя их для отделки стен, но только других производителей. Считаю, это лучшее на сегодняшний день решение для оформления стен и комнаты в целом. С их помощью можно быстро и легко получить красивый результат. Ими легко можно скрыть все неровности на стене, не требуют подготовки стен как при наклеивании обычных обоев, не надо делать каркас. В общем, нам понравилось делать с ними ремонт и тем более, что они безвредные - изготовлены из плиты хвойных деревьев.
Но все это было у других производителей, у Требити все наоборот!
За заказ требуют сразу 100% предоплаты
Сертификата нет. Это говорит о том, что фирма перепродает этот товар, на нем указан, кто реально произвел это изделие.
После установки из стыков стала выползать перекошенная пленка, наклеенная на лист оргалита. Получается ее просто вытягивает с торцевой части листа, где она приклеена очень плохо. Почитав отзывы – наш случай не единственный и все жалуются на отвратительное качество продукции.
Вот такое дерьмо привезли нам, ладно увезем в деревню, сделаем из жестких обоев Требити подпорки для кучи навоза, авось послужат хоть где-то!

Анатолий Одинцов

Здравствуйте Кирилл Качалкин наш постоянный "покупатель-писатель отзывов" вы уже столько продукции у нас "купили" столько отзывов написали. А по существу отзыва, отзыв снова без каких либо малейших доказательств брака и факта покупки нашей продукции, а еще хотим отметить одну закономерность [URL=https://prnt.sc/w2jmho]https://prnt.sc/w2jmho[/URL] на скриншоте видно что данный человек каждое утро, только в будние дни в одно и тоже время публикует свои отзывы, если бы это были реальные покупатели такого бы совпадения явно бы не было, да и фото были бы бракованной продукции Кирилл мы будем тыкать вас в ваши ошибки каждый раз когда вы их будете допускать, вы вообще не заморачиваетесь с писаниной, публикуя одно и тоже каждый день, иди в газету работать, кликбейтные заголовки писать.