Трехэтажный мат Гамаюновой Юлии ООО Требити!
Обратились по закупке товара. Юля Гамаюнова подсела и давай названивать, варианты предлагать, а как оплатили покупку. Тишь ..гладь.. божья благодать. Заказ не оформили. Время идет... ничего не происходит. Менеджеры на телефонах сделать ничего не могут, ни бе.. ни ме! Только петух по телефону кукарекает. Доставка срывалась 3 раза! А это наше время и деньги. Одно враньё!
Итог Юлия Прекрасная орала трехэтажным МАТОМ НА НАС! КЛИЕНТОВ!!!! ПОТОМУ ЧТО ИХ МАШИНА СЛОМАЛАСЬ И НЕ ДОВЕЗЛА НАМ ТОВАР. Лучшая защита- нападение! НАМ ПРИШЛОСЬ САМИМ ЗАБИРАТЬ, ПОЕХАВ ЗА СВОИМ ТОВАРОМ 130 КМ В ОДНУ СТОРОНУ! А ДОСТАВКА 1740 Р. БЫЛА ПРОПЛАЧЕНА!!! ЖДАТЬ БОЛЬШЕ НЕ МОГЛИ И ОТПРАШИВАТЬСЯ С РАБОТЫ ТОЖЕ. Трехэтажный мат при общении с клиентами. Шок! Юля Гамаюнова, голубушка, Вам нервы лечить надо! Истерики в столь юном возрасте устранять надо. И пройдите курсы этики общения!!! Будем обращаться в прокуратуру!

Анатолий Одинцов

[P]В каком году покупали Кирилл? Почему такой вопрос, да потому что данный отзыв старый, я тогда еще не работал в Требити и думал что это опять плод вашей фантазии, а нет, нашел данный отзыв аж от 5 февраля, 2019 года, видимо отзыв реальный т к есть комментарий от Юлии, на скрине все видно, [URL=https://prnt.sc/w3dnqn]https://prnt.sc/w3dnqn[/URL]. Любой может зайти и прочитать этот отзыв и ответы. Почему мы обращаемся к какому то Кириллу? Да потому что Качалкин Кирилл занимается каждодневной работой по написанию и копированию старых отзывов на нашу компанию (копированию его же отзывов), как нам удалось выяснить мы не единственная компания которая попала под его пристальное внимание, т к он несколько раз ошибался и оставлял отзывы о других компаниях в наших ветках на отзовиках, мы уверены что занимается этим именно он по нескольким причинам, и один из отзывов на которые ему был дан ответ с указанием его имени и его ориентации (гей) он просто удалил, видимо задело его сильно, остальные доказательства мы оставим на десерт, в г Воскресенск его уже все знают. И конечно же ждем заявление в прокуратуру, не забудьте приложить его потом к отзыву, а т к его до сих пор не было особенно если учесть что отзыв от 5 февраля 2019, его и не поступит, но думаю всем было бы интересно.[/P]