Экраны для батарей у Требити не дождались!
Заказали 4 экрана на батареи в квартиру на официальном сайте Требити 20 ноября 2020, хотели сделать обновку к новому году. Доставку ждали, сами им названивали, интересовались, когда, а в ответ слышали отговорки, то машина сломалась, то экраны крысы погрызли, то их забыли положить. Так продолжалось 2 недели!!!! В общем, забили на эту контору и через 14 дней заказали в другой фирме  https://pr-pr.ru/ (кстати, дешевле, огромный выбор и все в наличии), привезли в отличие от этих на следующий же день. Вчера, 16 декабря 2020 в 10 часов звонит нам какая то девка и предупреждает о том, что наши экраны едут к нам спустя месяц!!!!!, и мы обязаны подорваться с работы, и бежать их принимать, а то теперь неизвестно, когда они нам их смогут привезти в другой раз, некогда им. На что было сказано, что мы уже купили, и тут эта неуравновешенная начинает на нас орать, что так не делают, мы обязаны были предупредить, что уже купили, что нам якобы кто-то заплатил, чтобы мы над ними так издевались. По ее истеричному надрывному монологу было понятно, что диагноз Идиотия совместно с шизопараноидальной истерией уже не вылечить. На претензию о том, что прошёл месяц, она вообще не реагировала. Видимо с Алиэкспресс доставка экранов у Требити сорвалась долго таможню проходила посылка, чтобы перепродать! Если вы хотите заказать китайский вонючий ширпотреб с доставкой через год – вас с радостью встретят в Требити.

Анатолий Одинцов

[P]Здравствуйте Кирилл Качалкин - наш постоянный "покупатель-писатель отзывов". Вы уже столько продукции у нас "купили" столько отзывов написали. Нашей компании безразлично, кто пишет такие отзывы, так как мы сами знаем отвратительное качество этих материалов. В Китае, поверьте нам, все одно и тоже. Не вам учить нас и наших партнеров как вести бизнес.  Наша компания выражает глубокое сочувствие вашей утрате. На этом, пожалуй, все. Возврат и обмен мы делать не будем, так как хозяйственной деятельности мы больше не ведем. Офис закрыт, можете проверить в специализированных сервисах, например, ЯНДЕКС! Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019.[/P]

Анатолий Одинцов

[URL=https://prnt.sc/wmuj5q]А почему только дату поменяли? Лень было весь отзыв переписывать? Кирилл, мы читаем ваши сочинения, что в прошлый раз что в этот нет ни одного доказательства, да они и не нужны т к отзыв на 99% совпадет с отзывом от 17 декабря 2020 г https://www.spr. ru/page/reviews/?id_review=5577067 , если вдруг Кирилл решит удалить свой старый отзыв у нас есть скриншот https://prnt.sc/w4sl63 и еще один для закрепления https://prnt.sc/wmui99 Кирилл лень вам только мешает, или вам на столько мало платят за эту работу что можно одно и тоже по 10 раз публиковать? И на случай если Кирилл Качалкин захочет сам с собой поговорить от нашего имени скрин из личного кабинета [/URL][URL=https://prnt.sc/wmuj5q]https://prnt.sc/wmuj5q[/URL]