Похождение по судам Требити нет конца!

Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ СОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019
У Гомоюновой Ю. А. также  нет денег на оплату штрафа в 1000 рублей! Директор Требити, Гомоюнова Юлия скитается по судам! ГОМОЮНОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА 25. 06. 1997 ЧАШНИКОВО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Дело 105071/20/50040-ИП от 06. 04. 2020 Постановление судебного пристава-исполнителя от 19. 03. 2020 № 50040/20/44805 СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ РОСП сумма штрафа 700 рублей. ГОМОЮНОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА 25. 06. 1997 ЧАШНИКОВО Дело 147332/20/50040-ИП от 02. 12. 2020 Акт по делу об административном правонарушении от 19. 11. 2020 № Б/Н СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 126 РАЙОНА КУЗЬМИНКИ сумма штрафа 300 рублей. Итого 1000 рублей которые Гомоюнова Ю. А. директор ООО Требити не может оплатить, она пыталась незаконно отжать у своего поставщика по суду 6 366 руб. 14 коп у ООО "Трасса-С", но суд над этим посмеялся, доказательств Гомоюнова Ю. А. не смогла предоставить и в иске было отказано, наверное с этой ничтожной суммы хотела оплатить долги по своим проигранным судам. Молодец представитель Требити в суде Самары, выдоил на 100% Требити!

Анатолий Одинцов

Здравствуйте Кирилл Качалкин - наш постоянный "покупатель-писатель отзывов". Вы уже столько продукции у нас "купили" столько отзывов написали. Нашей компании безразлично, кто пишет такие отзывы, так как мы сами знаем отвратительное качество этих материалов. В Китае, поверьте нам, все одно и тоже. Не вам учить нас и наших партнеров как вести бизнес. Наша компания выражает глубокое сочувствие вашей утрате. На этом, пожалуй, все. Возврат и обмен мы делать не будем, так как хозяйственной деятельности мы больше не ведем. Офис закрыт, можете проверить в специализированных сервисах, например, ЯНДЕКС! Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019.

Анатолий Одинцов

Кирилл, вы уже сами с собой переписку ведете? Я из личного кабинета делаю скриншот [URL=https://prnt.sc/w65mby]https://prnt.sc/w65mby[/URL] на котором видно что отзыв и якобы наш "ответ" оставлен спустя 20 мин, опять в районе 8 утра, все отзывы от этого человека оставляются в это время, к тому же данный персонаж якобы отвечает от имени сотрудника компании По отзыву, о штрафах, личные штрафы вас Кирилл не касаются, и вам можно даже за это сказать спасибо, я передам Юлии Андреевне, т к о подобных штрафах она узнает из ваших отзывов, а по делу которое вы тут выкладываете и пытаете пиарить Юлия Андреевна не имеет отношения, и ответчиком там не является