Жесткие обои Требити кривые, косые, сопли

Заказывали на сайте Требити Atlant777.ru по картинкам выбрали жесткие обои. Определились с расцветкой и оформили нам заказ. Менеджер даже не объяснила, как они выглядят. Просто рассчитала количество. Через 10 дней нам привезли какие-то панели с размазанными по ним соплями, по-другому это никак не назовешь. Все кривые и кособокие, а часть листов уже расклеиваться стали. Мы конечно же отказались, неужели сложно было нормально проконсультировать, что продукция Требити просто ужасная. Не хотите терять клиентов - теряйте деньги. Возите свою макулатуру туда и обратно после отказа покупателя. Заказали в итоге вот здесь https://estetdoors.com у них по всей Москве и области магазины, не то что у Требити ни угла ни закоулка!

Анатолий Одинцов

Здравствуйте очередной раз Кирилл Качалкин наш постоянный "покупатель-писатель отзывов" вы уже столько продукции у нас "купили" столько отзывов написали. Как же ты нам надоел! Нашей компании безразлично, кто пишет такие отзывы, так как мы сами знаем отвратительное качество этих материалов, в Китае поверьте нам, все одно и тоже. Наша компания выражает глубокое сочувствие вашей утрате. На этом, пожалуй, все. Возврат и обмен мы делать не будем, так как хозяйственной деятельности мы больше не ведем. Офис закрыт, можете проверить в специализированных сервисах, например, ЯНДЕКС! Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019.