Для строительства  на участке зданий под хозяйственные нужды, беседки и качели необходимо было доставить сруб.  Подрядчика найти не составило труда, но цена на доставку сруба просто космос. Решил не спешить и поискать варианты подешевле. Начал прозванивать сайты из поиска в интернете, самый оптимальный вариант предложила компания "аренда-манипулятора.сайт"   Оставил заявку на сайте после просчета суммы доставки через калькулятор.  Перезвонили почти сразу. Менеджеры пересчитали по моим исходным данным – сумма получилась даже немного меньше, чем по моим расчётам. Сказали, что договор на оказание услуг передадут водителем, так что сохранность груза гарантирована. Текст договора мне предварительно был выдан на почту. Это, для меня лично, было одним из решающих факторов для дальнейшего сотрудничества. Ребята совершают погрузку и разгрузку сами, машина пришла точно в назначенный час, все было сделано точно в указанные сроки. Наше сотрудничество было очень плодотворным и на самом высоком уровне!