Дешевый оргалит

Всем известно, что для получения большей прибыли, компании начинают делать товар из более дешевого сырья. Требити решили нас обмануть и подсунули вместо хорошей подложки эти отходы производства. Хорошо, что вскрыли упаковку при доставке и отказались заранее им оплачивать на карту. Решили с ними больше не связываться.

Анатолий Одинцов

Кирилл, самый удобный вариант для отзыва нашли? Заказали и отказались, и фото не нужно прикладывать, и доказательств никаких нет, народ и так схавает, такая у вас видимо логика написания подобных отзывов А не тут то было, мы все равно находим ваши ошибки и лень делать нормально свою работу, [URL=https://prnt.sc/xb2zdd]https://prnt.sc/xb2zdd[/URL] на скриншоте видно что все негативные отзывы добавляются в удобное для Кирилла время, а именно в 8 утра, + - час, почему мы так уверены что это он пишет все отзывы? Можете почитать наши официальные ответы и статьи на эту тему Так же Кирилл оповещаем вас, что такие отзывы в плане своей правоты настоящий покупатель может приложить документы которые подтверждают факт самого заказа, и даже в случае возврата у человека на руках будут доказательства, вы же продолжаете дешевый цирк, по нашему скромному мнению вы не отрабатываете те деньги которые получаете т к даже не нужно вникать во всю эту историю с отзывами чтоб понять что они фейковые и пишут на заказ, особенно ваши ответы якобы от нашей компании вообще смех